355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шон Кэрролл » книга "Вечность. В поисках окончательной теории времени"
Вечность. В поисках окончательной теории времени - Шон Кэрролл
  • Книга добавлена: 20 февраля 2018, 08:30
обложка книги Вечность. В поисках окончательной теории времени - Шон Кэрролл

Название книги: Вечность. В поисках окончательной теории времени

Автор книги:



43Страниц
13-14Часов на чтение
186 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 487 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что такое время в современном понимании и почему оно обладает именно такими свойствами? Почему время всегда двигается в одном направлении? Почему существуют необратимые процессы? Двадцать лет назад Стивен Хокинг пытался объяснить время через теорию Большого Взрыва. Теперь Шон Кэрролл, один из ведущих физиков-теоретиков современности, познакомит вас с восхитительной парадигмой теории стрелы времени, которая охватывает предметы из энтропии квантовой механики к путешествию во времени в теории информации и смысла жизни.

Книга «Вечность. В поисках окончательной теории времени» не просто следующий шаг на пути к пониманию почему существует Вселенная — это прекрасное чтения для широкого круга читателей, которые интересуются физикой и устройством нашего мира.

  • Просмотров: 766 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю