355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шэрон Пенман » книга "Капкан для крестоносца"
Капкан для крестоносца - Шэрон Пенман
  • Книга добавлена: 11 мая 2020, 20:30
обложка книги Капкан для крестоносца - Шэрон Пенман

Название книги: Капкан для крестоносца

Автор книги:



29Страниц
меньше часаЧасов на чтение
797Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вече
Город: Москва
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-4484-7937-3
Размер: 343 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Овеянный боевой славой Третьего крестового похода, Ричард Львиное Сердце вынужден прежде срока покинуть Святую землю и поспешить в родные края. Его брат, принц Джон, вступил в сговор с заклятым врагом Англии, Филиппом Французским, чтобы, пользуясь отсутствием короля-крестоносца, лишить его владений и престола.

Ричарду предстоит проделать далекий путь, преодолеть зимние бури и заснеженные перевалы. Но куда страшнее непогоды людские козни. Недаром английский монарх прославился умением наживать себе врагов, и теперь каждый из недругов мечтает не дать ему добраться до дома. Капкан для крестоносца расставлен, вот только по зубам ли охотникам окажется такая дичь, как король с львиным сердцем?

  • Просмотров: 361 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю