355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шериз Синклер » книга "Заставьте меня, Сэр (ЛП)"
Заставьте меня, Сэр (ЛП) - Шериз Синклер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:06
обложка книги Заставьте меня, Сэр (ЛП) - Шериз Синклер

Название книги: Заставьте меня, Сэр (ЛП)

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
105 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 670 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ее задача – превратить его жизнь в ад. Его задача – подчинить ее. Чье сердце сдастся первым?

По всей стране систематически похищают своевольных сабмиссивов, по одному из каждого БДСМ клуба. Когда жертвой работорговцев становится подруга Габриэллы, специалиста ФБР, та добровольно предлагает свою кандидатуру на роль приманки в Клубе «Царство теней», до которого еще не добрались злоумышленники.

Габриэлла обнаруживает, что быть дерзкой сабой заложено в ее природе, особенно когда она только и делает, что получает упреки от ужасно консервативного Мастера по обучению стажеров. Но вскоре обнаруживает, что тот не такой уж и строгий, каким она его считала. Ну, или совсем чуть-чуть. Девушка ожидала наказаний, даже унижений, и уж точно не думала влюбляться в проклятого адвоката. Из-за бывшей жены Маркус терпеть не может непослушных сабмиссивов. И когда владелец Клуба настаивает на том, чтобы он взял под свое начало невероятно своевольную стажерку, тот приходит в ярость. Но по мере того, как Маркус узнает Габриэллу и замечает под дерзостью манящую сладость, он начинает влюбляться в нее.

К сожалению, Маркус не единственный, кто считает отважную рыжую стоящим получения призом. Ведь в мире работорговцев за такое сокровище можно получить огромную плату.

  • Просмотров: 2123 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю