355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шеннон Мессенджер » книга "Флэшбэк (ЛП)"
Флэшбэк (ЛП) - Шеннон Мессенджер
  • Книга добавлена: 28 августа 2019, 17:00
обложка книги Флэшбэк (ЛП) - Шеннон Мессенджер

Название книги: Флэшбэк (ЛП)

Автор книги:



36Страниц
11-12Часов на чтение
164 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 406 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой незабываемой седьмой книге Софи должна позволить прошлому и настоящему слиться воедино, потому что самые смертоносные секреты всегда стираются.

Софи Фостер не знает, чему (или кому) верить. И в игре с таким количеством игроков худшей ошибкой может быть сосредоточение внимания на ложной угрозе.

Но когда Невидимки доказывают, что Софи гораздо более уязвима, чем когда-либо представляла, она понимает, что пришло время изменить правила. Ее мощные способности до сих пор могли только защищать. Чтобы противостоять безжалостным врагам, она должна научиться сражаться.

К сожалению, боевая подготовка не может помочь любимому другу, который сталкивается с совершенно иной опасностью… где единственное решение связано с одним из самых больших рисков, которые когда-либо принимали Софи и ее друзья. И отвлечение внимания может быть именно тем, чего ждали злодеи.

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю