355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шелли Такер » книга "Объятия незнакомца"
Объятия незнакомца - Шелли Такер
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 19:14
обложка книги Объятия незнакомца - Шелли Такер

Название книги: Объятия незнакомца

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Библиополис
Город: Москва
Год издания: 1996
Размер: 281 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Удивительная женщина, неутомимый ученый Мари Николь ле Бон, очнувшись в парижской лечебнице, обнаруживает, что у нее нет ни имени, ни прошлого, – трагический случай лишил ее памяти.

  Прекрасный незнакомец подобно ангелу является к ней, чтобы избавить от страданий. Его нежные признания и клятвы не оставляют у нее сомнений в том, что он – ее муж. В объятиях Макса д'Авенанта она находит убежище от незнакомого, полного опасностей мира. Теплый серебристый свет его глаз сулит ей любовь и защиту.

  Но красавец-спаситель оказывается самозванцем – английским шпионом, которому поручено извлечь похороненные в ее памяти секреты. Жертва жестокой игры, затеянной военными ведомствами двух государств, он поставлен перед мучительным выбором – между верностью королю и вспыхнувшей в нем страстью к прекрасной пленнице.

  • Просмотров: 313 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю