355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шелли Брэдли » книга "Обними меня на рассвете (ЛП)"
Обними меня на рассвете (ЛП) - Шелли Брэдли
  • Книга добавлена: 9 февраля 2021, 19:00
обложка книги Обними меня на рассвете (ЛП) - Шелли Брэдли

Название книги: Обними меня на рассвете (ЛП)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
587Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 246 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ни один мужчина больше никогда не лишит ее свободы.

Анка МакТавиш потеряла все, когда Матиас Д’Арк захватил ее, разрушил связь с супругом и одновременно сломал тело и душу. Полная решимости залечить свое кровоточащее сердце, она присоединяется к Братству Судного Дня, чтобы сокрушить злого волшебника и реализовать свою месть. Но звание магического воина требует тесного контакта с бывшим супругом Луканом, любовь к которому никогда не покидала ее сердце. И ей придется объяснить, почему она оставила его и бежала в объятия другого возлюбленного…

Ни одна женщина никогда не сможет занять ее место.

Мир Лукана рассыпался на части, когда Анка, сбежав от Матиаса, попросила защиты у его давнего соперника, Шока. Теперь же она вернулась, и Лукан должен обучить ее противостоять новой страшной опасности, угрожающей магическому миру. С каждым ударом, выпадом, парированием Лукан обнаруживает, что Анка — уже не та покорная жена, которую он знал раньше, и его пробуждающаяся страсть к этой женщине стала потребностью, которую он не может контролировать. Он клянется сделать все возможное, чтобы вернуть ее сердце и снова сделать своей. Но когда Братство Судного Дня вынуждено вступить в малопривлекательный союз, Лукан получает шанс проверить решимость Анки так, как не делал никогда раньше. Чтобы выжить, они должны положиться друг на друга, посмотреть в лицо их самым потаенным страхам… и раскрыть самые темные секреты, угрожающие разрушить все, включая их любовь.

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю