355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шарлотта Стайл » книга "Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными"
Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - Шарлотта Стайл
  • Книга добавлена: 15 сентября 2016, 00:16
обложка книги Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - Шарлотта Стайл

Название книги: Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
375Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Претекст
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-98995-085-0
Размер: 119 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Считается, что все люди хотят быть счастливыми. Наиболее общее определение счастья трактуется как ощущение полноты жизни, самореализации, радости и удовлетворённости. Счастье, радость – это великие чувства и одни из самых важных эмоций. Почему иногда пропадает радость жизни? Что мешает нам в полной мере раскрыть свой потенциал? Как нам «найти свое место в жизни»?

Именно в данной книге можно найти ответы на эти и многие другие вопросы. Позитивная психология подробно рассматривает многочисленные факторы, влияющие на самореализацию и раскрытие потенциала. Наибольшую ценность этой книги представляет ответ на вопрос о том, с чего начинается «путь к счастью». Конечно, с позитивного отношения к себе, окружающим и жизни в целом. Главное – не забывать об этом и не впадать в депрессию. Читайте с удовольствием и пользой!

Книга предназначена для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 845 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю