355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Шанель Клитон » книга "Когда мы покинули Кубу"
Когда мы покинули Кубу - Шанель Клитон
  • Книга добавлена: 16 апреля 2021, 09:02
обложка книги Когда мы покинули Кубу - Шанель Клитон

Название книги: Когда мы покинули Кубу

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
238Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 52 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шанель Клитон переносит нас на Кубу – Остров свободы, остров любви, где воздух пропитан солеными брызгами океана и всегда светит солнце.

Беатрис Перес стоит на распутье. Кубинская революция забрала у нее все. Она не знает, что будет завтра. Она зла на то, что происходит сегодня. Она мечтает вернуть свою жизнь. Это ее история. Красивая, дерзкая, смертельно опасная. История о любви и потере. О том, на что мы готовы пойти, чтобы вернуться домой.

Шанель Клитон вновь удалось изобразить сильную духом женщину, попавшую в водоворот исторических событий, но решившую идти своей дорогой. Читайте новый бестселлер NEW YORK TIMES! Сестры Перес возвращаются!

«Секс, драма, саспенс. Идеально сочетается с мохито». – People

«Красивый и глубоко трогательный роман от автора, чьи книги стоят на полках всех любителей исторических романов». – Дженнифер Робсон, автор бестселлера «Платье королевы»

«Вы не сможете отложить эту книгу». – Cosmopolitan

  • Просмотров: 190 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю