355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ш. Черри Бриттани » книга "Любовное послание (Сборник) (ЛП)"
Любовное послание (Сборник) (ЛП) - Ш. Черри Бриттани
  • Книга добавлена: 7 сентября 2020, 17:00
обложка книги Любовное послание (Сборник) (ЛП) - Ш. Черри Бриттани

Название книги: Любовное послание (Сборник) (ЛП)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
69Всего слов

Соавторы: Канди Штейнер
Язык книги: русский
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Популярные авторы Бриттани Ш. Черри и Канди Штейнер объединились, чтобы написать эмоциональный сборник поэзии и прозы. Они писали и компоновали «Любовное послание» более двух лет. Это интимное, честное и откровенное собрание чувств двух женщин современного мира, в котором эмоции, как правило, предпочитают подавлять.

В данном сборнике поднимаются темы любви, достоинства, потери и надежды. «Любовное послание» — это своего рода путь познания и исцеления.

Мы — девушки, которые умеют чувствовать.

И это наше любовное послание. Тебе, другим, самим себе, остальному миру, никому конкретному. Мы пережили и яркие солнечные дни, когда все идеально, и жуткие тёмные дождливые ночи, когда жизнь казалось невыносимой. Мы прочувствовали и каждое счастливое, и каждое ужасное мгновение.

Этот сборник включает в себя стихи о возникновении всеобъемлющих чувств, о смелости души, о том, когда прислушиваются к зову сердца, и не боятся спросить других, как они поступили в такой же ситуации. Этот сборник для девушек и парней, любовь к которым мы порой разделяем, но чаще скрываем.

Но, в первую очередь, это для тебя, читатель.

  • Просмотров: 213 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю