355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сесиль фон Зигесар » книга "Ты - все, что я хочу"
Ты - все, что я хочу - Сесиль фон Зигесар
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 10:35
обложка книги Ты - все, что я хочу - Сесиль фон Зигесар

Название книги: Ты - все, что я хочу

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-966-03-4727-4
Размер: 123 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Престижные шмотки и вечеринки, романы и измены, алкоголь и наркотики, секс в пентхаусе и пропущенные уроки — ничто не скроется от всевидящего ока Сплетницы. Никто не знает, кто она такая, но все доверяют новостям ее блога. Она раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Почтовые ящики Верхнего Ист-сайда переполнены пухлыми письмами из самых престижных колледжей и университетов. Старшеклассники привилегированной частной школы с замиранием сердец вскрывают эти долгожданные письма и надеются на заветные приглашения. Однако проблема «кто куда поступил» не может затмить другой вопрос, вызывающий поголовный интерес: «кто с кем спит». И уж поверьте, Сплетница знает об этом все — для нее не существует никаких секретов.

Но главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?..

  • Просмотров: 227 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю