355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Саканский » книга "Чужая рука"
Чужая рука - Сергей Саканский
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:52
обложка книги Чужая рука - Сергей Саканский

Название книги: Чужая рука

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
10 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес
Год издания: 2012
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это странное преступление в свое время так поразило нобелевского лауреата Иосифа Бродского, что он даже написал поэму, которая, впрочем, еще больше запутала вопрос…

Человек был случайно застрелен на улице: подросток стащил у соседа пистолет, вышел в ночной город и сгоряча нажал на курок… Казалось бы, ясная история, но следователь Пилипенко и независимый журналист Жаров, озадачены тем, что убитый был не кем иным, как соперником в любви того самого человека, отставного капитана, у которого было украдено оружие. Уж не заказное ли это убийство? Не стал ли пятнадцатилетний парень просто-напросто киллером, да и чей он выполнил заказ – капитана или его невесты? И при чем тут магия вуду, а именно: как глиняная фигурка, изображающая убитого, связана с реальными событиями?.

  • Просмотров: 305 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю