355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Воропаев » книга "Энциклопедия Третьего Рейха"
Энциклопедия Третьего Рейха - Сергей Воропаев
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 22:50
обложка книги Энциклопедия Третьего Рейха - Сергей Воропаев

Название книги: Энциклопедия Третьего Рейха

Автор книги:



68Страниц
14-15Часов на чтение
200 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Локид-Пресс
Год издания: 2005
ISBN: 5-7905-3721-9
Размер: 606 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История Третьего рейха — одна из самых страшных страниц в истории человечества.

Всего двенадцать лет, с 1933-го по 1945-й, — и целые десятилетия ужаса, недоумения, искалеченных судеб, стремления постичь сущность «чумы XX века», именуемой германским нацизмом, и понять причины зарождения фашизма. Предлагаемая читателю «Энциклопедия Третьего рейха» — еще одна попытка собрать воедино тысячи имен, биографий, фактов и событий, создав таким образом достаточно полную и всеобъемлющую картину жизни немецкого народа в трагическую эпоху Третьего рейха.

Новое издание Энциклопедии значительно отличается от многих предыдущих выверенностью исторических фактов и дат, основательностью информации и большим количеством материалов, публикуемых впервые. Оригинальный текст был снабжен черно-белыми и цветными фотографиями, но здесь их, к сожелению, нет.

  • Просмотров: 668 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю