355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Арсеньев » книга "Архимаг в матроске. Части 1, 2"
Архимаг в матроске. Части 1, 2 - Сергей Арсеньев
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:33
обложка книги Архимаг в матроске. Части 1, 2 - Сергей Арсеньев

Название книги: Архимаг в матроске. Части 1, 2

Автор книги:



26Страниц
6-7Часов на чтение
95 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 251 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вторая редакция первой части. Полный вариант.

Взрослый мужчина-программист попадает из нашего мира в мир магии, в тело 13-летней девочки. Разумеется, девочка обладает незаурядным магическим талантом и легко поступает в академию магии, получив отличные оценки на вступительных экзаменах. Герой некоторое время определяется с тем, какого он сейчас пола и привыкает к новому миру. После чего начинает усиленно "обалдевать" магическими знаниями. Сделав ряд важных научных открытий и, обзаведясь полезными знакомствами, герой добивается признания в среде магов. Вот, откровенно говоря, и всё. Вся эта книга — не что иное, как большое предисловие ко второй части, где, собственно, что-то и начинает происходить.

Что ещё? Ах, да. С удивлением узнал, что некоторые относят книгу к жанру "эротическое фэнтези". Лично я так не считаю. Я такое не писал. Но, всё же, предупреждаю: "Ахтунг! В книге присутствуют немногочисленные сцены лёгкой эротики бледно-розового оттенка".

  • Просмотров: 606 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю