355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Карелин » книга "Бойня. Том 1 (СИ)"
Бойня. Том 1 (СИ) - Сергей Карелин
  • Книга добавлена: 18 февраля 2022, 19:00
обложка книги Бойня. Том 1 (СИ) - Сергей Карелин

Название книги: Бойня. Том 1 (СИ)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
401Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда появляется новый генеральный тренд в политике или экономике, от которого зависит будущее страны или целой планеты, ни одна транснациональная корпорация и ни одно правительство не будет игнорировать изменения. И в такой ситуации возможны два сценария. Первый — предотвратить, уничтожить, задушить в зародыше то, что мешает текущему укладу, при котором нужные люди в примерно нужном количестве пилят бюджеты или гребут бабки. Однако, если остановить изменения невозможно, второе, что могут предпринять руководители — возглавить движение, а затем постепенно подгрести под себя все поспевшие плоды нового генерального тренда.

Недолго Арес был единственным счастливчиком обладания знаний о грядущей катастрофе на планете Земля и будущем переселении землян в новый мир. В конце концов, правительства стран и директора мега-корпораций узнают об этом. Конкуренция в мире Вечной Войны возрастет многократно, а на поиски Ареса в реальном мире будут брошены значительные силы. И как он с этим справится?

  • Просмотров: 228 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю