355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Агафонов » книга "Ни о чём бестолковом"
Ни о чём бестолковом - Сергей Агафонов
  • Книга добавлена: 26 декабря 2017, 23:30
обложка книги Ни о чём бестолковом - Сергей Агафонов

Название книги: Ни о чём бестолковом

Автор книги:

Жанр:

   

ПрозаРоман



Язык книги: русский
Город: Москва
Год издания: 2016
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Ни о чём бестолковом» написан в 2016 году. Действия разворачиваются в современной России. Писателю удалось создать свой неповторимый стиль, совместив легкую остросюжетную прозу, от которой нельзя оторваться, и глубокие поэтические размышления на вечные вопросы человечества.

Вот что пишут читатели о книге:

«Удивительная стилистика написания книги. Трудная судьба героя. Стихи с философским смыслом и одновременно пронизывающие до глубины души. Нисколько не преувеличу, сказав, что книга читается на одном дыхании и захватывает сюжетом и искренностью автора. Это не просто обыденная жизнь реального человека - это бой, бой с самим собой, борьба со злом и невежеством, бой за принципы справедливости и чести, о чем, к сожалению, многие в нашем обществе забыли. Я много читал книг разных авторов, есть с чем сравнивать, и, безусловно, эта книга будет в числе любимых».

«Сказать, что я в восторге от этой книги, ничего не сказать! Очень интересная стилистика написания и умение сочетать стихи и прозу! Читается на одном дыхании, а сейчас это большая редкость для современной литературы (лично для меня это показатель). Стихи отражают мысли и душу автора как никогда»!

«Последнее время возникло желание к чтению книг, читала классику, т.к. не люблю современное, раньше люди писали, то что видели, то что проживали сами, сейчас больше придумывают, сочиняют. Я не утверждаю, просто ко мне это близко. Меня заинтриговало название этой книги, решила прочитать, прочла, как саму себя, многое стало понятно, чего сама не могла понять. Мысли стали вряд и какой-то свет появился в голове. Спасибо огромное вам за книгу»!

«Прочитала за вечер. Действительно, трудно было оторваться. Хотелось бы увидеть автора. Не верю, что можно так пронзительно писать»!

  • Просмотров: 616 |


  • Гости
    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
Прочитал взахлеб! Правильные мысли, сильные эмоции, спасибо! Жизненная история.
Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю