355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Мусаниф » книга "Имперские войны: Имперские танцы. Имперские войны. Имперский гамбит"
Имперские войны: Имперские танцы. Имперские войны. Имперский гамбит - Сергей Мусаниф
  • Книга добавлена: 3 марта 2021, 12:30
обложка книги Имперские войны: Имперские танцы. Имперские войны. Имперский гамбит - Сергей Мусаниф

Название книги: Имперские войны: Имперские танцы. Имперские войны. Имперский гамбит

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
454Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 149 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир далекого будущего. Мир, в котором Великая Человеческая Империя, объединившая больше сотни планет по всей галактике, встретилась с братьями по разуму, а братья оказались врагами. Галактика в преддверии величайшей войны. Флот Чужих уже на подходе, но и внутри Империи – раскол, так что сражаться придется уже на два фронта – с пришельцами и армией изменников.

Граф Морган и барон Клозе, два самых безбашенных пилота имперских военно-космических сил, оказываются втянутыми в водоворот событий, каждое из которых способно повлиять на судьбу не только Империи, но и всего человечества.

Но помимо всего этого, у них есть проблемы и посерьезнее. Оба они влюбляются в одну и ту же женщину, которая не любит пилотов, и предсказать итог этой истории не может никто…

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю