355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Сеничев » книга "Лёлита или роман про Ё"
Лёлита или роман про Ё - Сергей Сеничев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 17:42
обложка книги Лёлита или роман про Ё - Сергей Сеничев

Название книги: Лёлита или роман про Ё

Автор книги:



0Страниц
9-10Часов на чтение
138 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Modern Library
Город: Нью-Йорк
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-7493-1519-6
Размер: 389 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

От автора

Это книга о вкусной и, по-моему, здоровой жизни.

Поэтому ни в коем случае не читайте её с начала. Откройте где-нибудь посерёдке, одолейте пару-другую страниц и лишь когда и если почувствуете, что чего-то не понимаете, а слюни уже текут — возвращайтесь к Увертюре.

И не глотайте её — ни большими порциями, ни тем более между делом. Во-первых, всё и без того закончится быстрее, чем, и предупредить об этом мой наипервейший долг. А во-вторых, книжка это не просто чтиво — я снова предлагаю вам игру, правила которой откроются не сразу. Или не всем. Или всем и сразу, но вовсе не те, что замышлял, а какие-то посторонние, не имеющие к изложенному ни малейшего касательства — поверьте, так тоже бывает. А может быть, именно для того и писались когда-то книги?

Эта — совершенно приключенческая история довольно непростой любви, разбавленная лирическими и не очень отступлениями на не слишком популярные, а то и попросту табуированные темы. Эта — книга о снах и тревогах, мечтах и вере, правде и лжи, о себе и о вас, почему и адресуется самому широкому кругу сколько-то половозрелых читателей.

Приятного, в общем, аппетита. Который, как известно, приходит исключительно во время еды…

  • Просмотров: 356 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю