355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Семенов » книга "Метро 2033. Цена свободы"
Метро 2033. Цена свободы - Сергей Семенов
  • Книга добавлена: 3 июня 2021, 15:03
обложка книги Метро 2033. Цена свободы - Сергей Семенов

Название книги: Метро 2033. Цена свободы

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
307Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 68 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают вселенную «Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа.

В лесах Иркутской области, отрезанная от всего мира, существует небольшая колония выживших. Но вот неизвестные, приехавшие по железной дороге, нападают на жителей, увозят двух друзей – Ромку и Михея – в Комсомольск-на-Амуре и превращают в рабов. Ребятам, никогда прежде не сталкивавшимся со злом, предстоит узнать, какова она – цена свободы. И возможно, для кого-то из них она окажется слишком высокой.

  • Просмотров: 308 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю