355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Ростовцев » Счастливый человек! » Текст книги (страница 1)
Счастливый человек!
  • Текст добавлен: 16 ноября 2020, 11:30

Текст книги "Счастливый человек!"


Автор книги: Сергей Ростовцев


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Сергей Ростовцев
Счастливый человек!

Первое:

Павел проснулся. Он себя очень не хорошо чувствовал. Как-то всё было неустроенно. Он страдал. Ему ужасно хотелось писять. Самое страшное это то, что он не мог удержаться, когда хотелось писять. Он помнил, что ему стоило только подумать об этом, и он сразу начинал это делать.

Всё было бы не так страшно, но он сильно растолстел, и его член, который и в молодости был весьма средних размеров, уменьшился настолько, что стал теряться в складках между жирным животом и довольно массивными яичками. Взять член пальцами стало невозможно. Когда он начинал писять, моча разбрызгивалась во все стороны, а остатки стекали по яичкам вниз.

Но ко всем этим «радостям» добавлялись его больные ноги, не желавшие таскать двухсот килограммовую тушу и спина, которая оказывалась сгибаться и разгибаться. От этого, в тех случаях, когда он вспоминал, что пора пописять лёжа на кровати, происходил полный кошмар.

И вот сейчас он описял всё так, что попал даже на потолок и капли с потолка падали на его, лежащую на кровати тушу. Некоторые попадали ему на губы. Но писять всё равно очень хотелось. —Это просто кошмар – сказал он вслух. Но как проснуться?

«Нет» – отвечал он себе – «Это, к сожалению не сон. Сны такими подробными не бывают».

Второе:

Наконец он проснулся и ужаснулся своему сну. Павел сидел за столом, одним из длинного ряда столов перед компьютером, стоящим на одном из столов. «Приснится же такой ужас». – подумал он.

Но действительно нестерпимо хотелось писять. Неужели такой сон может быть вещим. Может это его будущее. Его будущие страдания. Этоже надо – душ из собственной мочи.

Но проснувшись, он не стал более счастливым. Ни кто не заметил, что он дремал, но какая разница. Нужно было быстро идти в туалет.

На фирме, где он работал, происходила реорганизация. Павел настраивал параметры схем для пуска ракет. Это была очень высококвалифицированная работа.

Но теперь в фирме появился новый отдел, а его, из отдельной комнаты, пересадили в помещение, где столы стояли длинным рядом. И это было бы не так страшно, но они стояли уже не под крышей, а под раскидистым деревом.

Павел хорошо понимал, что его сразу не уволили, только потому, что хотели убедиться, что новый отдел справляется с той работой, которую раньше делал он один.

Это было не справедливо, но ничего с этим сделать Павел не мог.

Павел встал и отправился в туалет.

Но туалет в здании фирмы оказался закрыт.

– Быстро на собрание! – сказал встретивший его начальник отдела. – Все уже собрались.

Он буквально повёл за собой Павла.

Сегодня праздновали организацию нового отдела. Празднование должно было происходить между небольшими бараками, стоявшими в глубине двора. Там установили ряды стульев по тринадцать в ряд.

Впереди стоял один стул. Сначала на стул стал новый директор фирмы и стал рассказывать работникам о пользе нового отдела. За его спиной, справа, стояли два хозяина фирмы, улыбались и о чём-то разговаривали.

Павел мечтал о двух вещах: Наконец попасть в туалет и чтобы стул под новым директором развалился. Но стул стоял прочно, и директор топтался по обычному стулу, как по подиуму, без малейшего вреда для себя.

Павел тоже топтался, но видимо по другим причинам.

К Павлу сзади подошла Света и, дотронувшись до его плеча, кивнула головой в сторону барака.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю