355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Родин » книга "Отрекаясь от русского имени. Украинская химера"
Отрекаясь от русского имени. Украинская химера - Сергей Родин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 14:22
обложка книги Отрекаясь от русского имени. Украинская химера - Сергей Родин

Название книги: Отрекаясь от русского имени. Украинская химера

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крымский мост-9Д
Год издания: 2008
ISBN: 5-89747-063-4
Размер: 173 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мы считаем «украинцев» братьями, а они закрывают русские церкви и русские школы, изгоняют русский язык, с малых лет приучают детей ненавидеть все русское, едут в Чечню, чтобы убивать русских. Почему наши братские чувства остаются безответными?

Ключ к разгадке этого парадокса автор видит в аномальном характере происхождения «украинцев», представляющих собой не народ, а этническую химеру. Оригинальную концепцию происхождения «украинцев» автор создает на основе исторического расследования, при этом он опирается на последние достижения современной науки о закономерностях рождения и формирования этнических общностей (народов). Данная концепция отличает его труд от всего, что ранее публиковалось по украинской теме, позволяет понять происходящие на Украине процессы и выработать к ним правильное отношение.

  • Просмотров: 398 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю