355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Трофимов » книга "Прощание Горгоны"
Прощание Горгоны - Сергей Трофимов
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 19:40
обложка книги Прощание Горгоны - Сергей Трофимов

Название книги: Прощание Горгоны

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Год издания: 2006
ISBN: 5-9573-1051-4
Размер: 56 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сергей Трофимов – духовный наставник Сергея Изриги, лидера Хакеров Сновидений, – представляет фантастический сериал под названием «ИБИ». В этот сборник вошли первые две новеллы писателя.

В Институте биохимических исследований проводятся опасные эксперименты; с любым, кто оказывается причастным к ним, происходят невероятные метаморфозы. Опыты с человеческим сознанием выводят ученых-парапсихологов на Хакеров Сновидений – свободных исследователей техномагии…

«В той реальности, к которой вы так близко подошли, побывало немало народу… Вы часто сталкивались с насилием, поэтому ваш портал в неизвестное выглядит ужасным. Однако были люди, которые проникали в иные миры через цветок лотоса, через кипящий котел, какие-то дыры в земле или стену тумана. Что же касается опасностей, то их там хватает: все, чему нет названия; все, что заставляет нас вскакивать с постели по ночам, обливаясь холодным потом. Там обитают неведомые силы. Безликое и непознанное нечто…»

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю