Текст книги "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 3 (СИ)"
Автор книги: Сергей Соловьев
Жанры:
Бояръ-Аниме
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 16 страниц)
О Ктулху, Йогсогтог и моя покойная бабуля – помогите нам, прошу! Мрак…
Магистр не обманул и на протяжении всего пути, нам не встретился ни один монстр или хотя бы большой хищник, который смог бы причинить вред опытному искателю. Та пара диких кошек, что пыталась напасть на нас с деревьев не в счёт – их я легко отогнал при помощи кольца, выставив перед нами небольшую стену с острыми шипами. Кошки были довольно большими и ловкими, но обычными, поэтому, бороться с магией дара не могли, банально раня лапы об острые грани. Так что, пришлось усатым и хвостатым охотникам остаться ни с чем, проводив нас всё с тех же деревьев голодными взглядами.
Лес неожиданно закончился опушкой на приличной возвышенности, выйдя на которую, нам открылся шикарный вид на подобие долины внизу, окружённую со всех сторон густым, высоченным лиственным лесом. А потом, я увидел её… Да так внезапно, что едва не сел на задницу прямо там же где стоял. Столица нашего королевства, оказалась совсем не такой, какой я её представлял. Играя на контрастах с банальными средневековыми городами, посёлками и деревнями виденными мною раньше, столица являла собой плод богатейшей фантазии какого-нибудь художника жанра анимешного фэнтези.

Окружённый высокой каменной стеной, этот город сочетал в себе строительный камень, обработанное дерево и живую, яркую природу. Множество навесных мостов и лестниц соединяли между собой края и поверхности разных возвышенностей, на которых стояли районы города, а иногда и отдельные постройки. Там были и огромные каменные башни похожие на небоскрёбы, и целые комплексы зданий будто склеенные между собой, и даже небольшие деревянные домики или напротив – раскидистые крыши многоэтажных, похожих на японские храмы зданий. Всё это великолепие сияло и нежилось под лучами теплого солнца, утопая в окраинах множества парков и вкраплений островков насыщенно-зелёной растительности – будь то деревья или оградки подстриженных кустарников.
Но больше всего, меня поразила висящая прямо в небе над дальней окраиной города композиция, из одного большого и вытянутого в небо, остроконечного строения, с каменным кольцом у основания. Вокруг него, точно так же мягко ливетируя в воздухе, замерло штук двадцать похожих на него по стилю башен, с будто бы огрызками стен соединяющих их в пары и тройки.

Что это такое и для чего нужно, я, понятное дело, не знал, но любопытство уже начинало поджаривают меня изнутри, требуя выяснить это в кротчайшие сроки…
– И почему я не появился в этом мире где-нибудь рядом с этим божественным местом? – с тоской протянул я, не моргая пялясь на всю эту красоту. – Почему я оказался на каком-то ссаном отшибе, где из благ цивилизации был только дешёвый забористый табак⁈
– Потому что здесь, слишком много народу живёт, – улыбаясь в ответ на мою реакцию, ответила Дана, – все искатели попадают в этот мир неподалёку от скудных деревень. Не забывай, что Мир людей вообще не очень-то любит после всего того, что они сделали. Если бы не одна из его дочерей, нас с тобой здесь вообще бы не было.
– А что это за хреновина в небе над городом? – пропустив ответ на мой риторический по сути вопрос, спросил я тыкая пальцем вдаль, – храм для поклонения Миру? Или дворец короля?
– Нет, – качнула девушка копной черных волос, – это проклятый замок.
– М? – решив что мне послышалось, переспросил я, – проклятый? Над столицей?
– Аха, именно так, – улыбнулась девушка, снова радуясь моей реакции. Стерва. Я вот уверен, что когда эта засранка оказалась тут впервые, не сильно отличалась от меня. – Там заперт верховный маг бывшей столицы. На её руинах, кстати, и построили новую, но перед этим, конечно же, убили всех тех, кто бродил тут после кары Мира.
– А мага, значит, не стали убивать, а просто заперли в этом… Замке? – не унимался я, не желая верить что власти города не захотели забрать этот замок себе.
– О, вовсе нет, – рассмеялась Дана, – многие пытались, но волшебная сила – настоящая магия, а не как у наших даров, запертого там мага, была настолько велика, что сохранилась даже после смерти от проклятия Мира. Как и у большинства его учеников и самого последнего короля. Они все тоже там заперты, кстати. Ни у кого не хватило сил пройти вглубь проклятого замка даже на две комнаты, так что было решено просто замуровать все выходы и оставить его висеть в небе как напоминание о том, что с Миром лучше дружить.
– И что – туда никто больше не ходит? – оттягивая момент когда нам придётся спускаться вниз и идти в сам город, задал я новый вопрос.
– Ходят конечно, – пожала плечами Дана, и будто мне на зло, неспеша двинулась вниз по склону, заставив моё сердце вздрогнуть. Ну не хотел я туда идти. Не хотел! – стационарный портал ведущий на воздушный уровень работает до сих пор. Он расположен на площади под тенью проклятого замка. Некоторые искатели, которые думают что стали достаточно сильны для убийства верховного мага и последнего короля, отправляются туда, ищут тайные входы и пропадают там навсегда.
– Ну и нахрена? – едва не запнувшись об камень на плавном склоне, спросил я, а потом сам же ответил на свой вопрос: – а, по-любому какое-нибудь самое крутое достижение от Мира?
– Все верно, – кивнула девушка, перепрыгивая через торчащий из земли кривой корень, – а ещё говорят, что за убийство даже одного из учеников верховного мага, можно получить тридцатую карту… А что? Может быть, когда мы выполним задание, ты тоже хочешь попытать удачу и свою силу, Сэт?
Отвечать на явную провокацию этой миниатюрной ведьмы я не стал, но задумался сильно. За последний месяц, я собрал не так уж много карт – штук восемь кажется, из которых эльфийская была только одна, да и та повторная, хоть и из второго десятка. Её я обменял у Мицу, который тоже собирал эту же колоду, на другую из эльфийских – чисто по дружбе, и на этом всё. Мрак – так я точно буду гулять по этому миру несколько десятилетий! Если не сдохну раньше…
А впереди нас уже поджидало первое испытание – ворота в город, которые охранял едва ли не целый гарнизон стражи, в руках которых были далеко не копья и даже не те волшебные мушкеты что я видел в Шадаре, а настоящие автоматы! И я совершенно не был уверен в том, что мои новые шмотки и дым смогут сдержать их пули.
На стенах, кстати, тоже было полно вооруженного народу, а в качестве вишенки на торте, каждые метров сто стояли вышки с пулемётами, так что вариант с читерским переходом через стену при помощи моего дыма сразу отпадал.
Спустившись с возвышенности, мы зашагали к виднеющейся широкой дороге, которая вела ко входу, и чем ближе мы подходили к городу, тем сильнее я нервничал. Предчувствие скорой смерти вернулось и постепенно поглощало моё сознание, заставляя потеть как шлюху на исповеди в церкви. Я закурил и постарался успокоиться, но выходило это слабо – брать себя в руки я никогда не умел – слишком эмоциональный я человек, поэтому потушив об сапог добитую сигарету, решил брать ситуацию в свои руки.
– Дана, постой. Подожди, – придержав девушку за плечо попросил я и сделал глубокий вдох собираясь с мыслями, – мы ведь сдохнем там – ты это понимаешь?
– Понимаю, – спокойно ответила девушка глядя мне в глаза, – но у нас есть приказ, который мы должны хотя бы попытаться выполнить.
– Но не сразу ведь на воротах! – рыкнул я в отчаянии, удивляясь тому, как покорно эта дура идёт на убой. – Эти ребята на входе точно не купятся на прикол с клятвой – их этому наверняка обучали!
– И что ты предлагаешь? – иронично усмехнулась она, – развернуться и пойти назад? Или отсидеться в лесу, а потом наврать что никого не нашли, м?
– Идея хорошая, но – нет, – растерев лицо руками сказал я. – Нас по-любому проверят на враньё когда вернёмся. Граф Эш после нашего разговора сказал, что не чувствует за мной лжи, так что спалимся сразу. Нам надо попасть в город, но не через ворота. Ты же теневик, дери тебя господь – придумай что-нибудь!
– Ты ведь знаешь, Сэт – я могу перемещаться только туда, где уже была, – вздохнула Дана тяжело, – и где наверняка есть тень. Я бывала в столице раньше – до того как стала ночной, но это было давно. Я не смогу отыскать тень поблизости, чтобы мы смогли в неё переместиться.
– Какой дерьмовый у тебя дар! – начиная паниковать, крикнул я, – сука! Так… Погоди… О! Точняк! Слушай – один знакомый передал мне свиток с зарядом своего дара. Он может стереть часть даже этой стены, чтобы мы смогли незаметно пробраться внутрь. Скорее всего это сразу же заметят, но надо хотя бы рискнуть! Дождёмся ночи, выберем участок подальше и расхерачим стену в ебеня!
– Но-очи-и… – протянула Дана, задумчиво глядя в сторону дороги. – Ночь… А это может сработать. Не твои фокусы со стеной, а мои – дерьмовые с тенями.
– Поясни, – потребовал я, даже немного успокоившись.
– Сначала отойдём подальше и покушаем – со вчерашнего дня голодная хожу, – улыбнулась та загадочно и пошла в сторону противоположную дороге, – нужно дождаться темноты…
План Даны оказался прост по своей сути, но сложен в исполнении, потому что множество факторов от нас просто не зависело. Любой сраный случай мог нам всё испортить, но всё же, это было лучше чем идти к воротам на верную смерть.
Костёр мы не разводили и зверей в окрестностях города не убивали. Перекусили запасами сухпая, после чего я галантно предложил Дане немного сбросить напряжение вместе с нашей тесной одеждой, но был ожидаемо мягко послан до лучших времён. Так что, не имея альтернативы как-то скоротать время до темноты, ненадолго отрубился в мягкой травке под тёплым солнышком – нервов за это утро я потратил слишком много, поэтому сон пришёл сам собой.
Проснувшись от звонкого шлепка по ноге, я зашипел потирая ушибленную конечность и обещая девке жестокую анальную кару по возвращении в лагерь, после чего быстро собравшись, последовал за Даной, которая выглядела куда более неуверенно, чем в момент когда та шагала к воротам. Ну да – в ситуации со стражей, от неё ничего и не зависело, а вот теперь, одно неверное движение и мы оба станем покойниками…
Все три луны этой ночью вышли на небо неровным строем, под тусклыми лучами которых, пробираясь всё ближе к стенам, крались наши фигуры. Новый артефакт Даны создавал вокруг неё и небольшого участка рядом густую тень, так что маскировка у нас была отличная. Добавить сюда весь наш козырный шмот заточенный на скрыт, и можно получить меня – почти уверенного в том, что первый акт представления пройдёт как надо.
По пути, ещё издалека, Дана смотрела только на верхушку стены, подмечая каждый закуток и запоминая цикл движения вооружённой, кажется, винтовками, стражи. Нам было необходимо незаметно попасть на стену, но мой дым и поднимающихся по нему людей, заметить будет очень просто, так что помочь нам мог только дар Даны, а для этого, была нужна определенная точка, которую девушка и пыталась запомнить, чтобы суметь её себе представить перед переносом.
Когда мы оказались у подножия стены, затаились в ожидании криков и другого кипеша сверху, но ни через минуту, ни через пять, ничего так и не услышали.
– Готов? – нервно спросила девушка прижимаясь ко мне, чтобы совершить совместный перенос.
– К тому, чтобы засадить тебе прямо здесь – да, а к то…
Договорить я не успел, потому что картинка мигнула и сменилась, от чего я тут же сел на задницу. Работая с ней в паре, я давно привык к перемещению через тени, но сильный перепад высоты, или ещё какая херня, просто выбили меня из реальности.
Мы оказались на стене – это было сразу заметно из-за сильных порывов ветра, но порадоваться удачному переносу я не успел, потому что вдруг омознал, что вот прямо сейчас снизу вверх смотрю чётко в глаза закованному в какую-то крутую броню солдату, со здоровенной винтовкой в руках. Он стоял ровно передо мной, и я будто в замедленной съёмке видел, как его глаза расширяются от удивления вместе со ртом, из которого только начал выходить воздух для того, что бы заорать как можно. В то же время, руки солдата подчиняясь рефлексам, уже перенаправляли не малого калибра оружие в сторону моей многострадальной башки.
Удар сердца и кратный ему по отрезку времени рывок…

– Мамочка, – пискнула Дана, глядя на то, как голова безымянного солдата повисла на мшновенно выросшем из моей руки красном мече, после чего начала медленно скатываться по лезвию в сторону запястья. Клинок уже во всю жрал кровь дневного, но усилием воли пришлось его обломать, превратив обратно в почти человеческую руку под рассечённой перчаткой.
Тело не успевшего заорать типа упало на каменную кладку аккурат к моим ногам, заставив сердце запоздало сжаться в нервный комок…
Мы оказались возле самого крайнего пулеметного гнезда, в обширной тени близ магического светильника висящего над его крышей. Так что, сидящие внутри укрепления люди, запросто могли услышать подозрительные звуки и выбежать наружу в любую секунду.
Выждав буквально минуту в ожидании гостей, я, почти ползком добрался до входа в гнездо,пошарил взглядом, и почти сразу вернулся обратно к Дане и свежему покойнику.
– Помоги, – шикнул я на прижавшую руки ко рту девку, пытаясь оттащить тело солдата к пулеметной вышке, в которую только что аккуратно заглянул. Там, почему-то никого не было, так что заметить нас пока не должны были.
Оттащив залитое кровью тело в густую тень, я попытался усадить его так, будто мужик просто прикорнул от усталости и скуки, после чего дождался пока дрожащая от нервов Дана, определится с точкой второго перехода. Когда это наконец случилось, мы снова обнялись. Картинка опять мигнула, заставив меня пошатнуться, но быстро взяв себя в руки, я последовал за девушкой за угол крайнего от нас домика и тут же натолкнулся на её спину.
– Сто-ять, – послышался вольготный мужской голос, обладатель которого упёр в живот Даны тонкую шпагу, – пархаем под лунами, птенчики?
Я взглянул через голову девушки на этого ушлёпка и ноздри мои зло раздулись. Его слащавая широкая улыбка буквально требовала жёсткого удара ботинка, а закрученные в кудри длинные волосы, наверняка мечтали познакомиться с моей зажигалкой.
За его спиной, прямо на земле лежал свежий покойник с рассечёным горлом, из которого ещё вытекала густая, артериальная кровища.
– Ночная погань! Ты убил человека! – зло прорычал я, показушно хватаясь за новенький меч висящий в ножнах на поясе. А что? Лучшая защита – это нападение, так что ход был явно правильным. В этом мы убедились уже секунду спустя, когда лощёный хмырь резко переменился в лице опустив шпагу, после чего сделал низкий реверанс и отступил от нас на шаг.
– Прошу прощения, друзья мои, – виновато улыбнулся он, – меня зовут Ульрих. Я ошибочно принял вас за его прихвостней, так что прошу – не держите на меня зла. Как вас зовут и что сюда привело?
Дана была отнюдь не глупой девчонкой, так что ситуацию прокачала быстро. Зло плюнув этому уроду под ноги, она выхватила свои кинжалы и встала в угрожающую позу.
– Поклянись! – потребовала она сверкнув острым металлом под светом лун, – если ты ночной, то лучше сдавайся сразу!
– Клянусь Миром, что я не ночной, – испуганно сделав шаг назад, и держа уже пустые руки поднятыми, сказал он, – я преследовал это ночное отродье несколько кварталов. И ведь едва не ушёл, падаль.
– Хорошо что не ушёл, – брезгливо наморщив носик глядя то на труп, то на Ульриха, произнесла Дана, убирая кинжалы обратно в ножны, – когда же они уже все сдохнут⁈
– Позвольте узнать ваши имена? – пожирая взглядом всю девушку целиком, обратился он к нам.
– Куджи, – тут же соврал я, ещё в лагере придумав себе подставное имя на время операции.
– Катерина, – продолжая морщиться и хмурить бровки, ответила Дана.
– Друзья мои, – одухотворённо улыбаясь, пропел этот урод обращаясь к нам, – эта ночь слишком хороша, чтобы тратить её на разговоры в подворотне! Приглашаю вас посетить моё любимое заведение и хорошенько отметить наше знакомство, а за одно и кончину этого ублюдка. Что скажете?
– Было бы неплохо, – проигнорировав злобный взгляд Даны, ответил я, позволив Ульриху взять её под локоть и повести к освещенной дороге. Сам же я напоследок посмотрел в лицо убитому бедолаге и с облегчением отметив что это не наш связной, сунул руку под его спину вынув оттуда карту. Нихрена себе – третий десяток! Хотя и не удивительно, учитывая то – где мы находимся и как здесь оказались. Жаль только мир на карте изображён какой-то новый – у меня ещё таких в коллекции не было…
По пути в то самое «любимое заведение» Ульриха, мы наплели ему что в столицу прибыли только днём и ещё даже в гостинице не были. Мол, весь день любовались красотами города, общались с людьми, наслаждались приятной погодой и друг другом. В общем – отдыхали от долгих скитаний по диким местам. Разумеется я наврал что мы с «Катериной» пара, чтобы немного её побесить и безнаказанно лапать за задницу в присутствии этого хмыря. Девушка скрипела зубами, незаметно била по моим рукам, но после пары выпитых бокалов вина в довольно красивом ресторанчике, уже сама трогала меня где захочет.
Из разговоров с этим уродом, мы ничего интересного не узнали. Кроме, разве что, подтверждения информации о том, что во всех городах, а столице яростнее всего, ищут, находят, преследуют и убивают ночных. Выбраться из города они не могут, потому что на воротах и стенах стоят бдительные стражи, которые и мухи мимо себя не пропустят, требуя десятки клятв от каждого встречного. Услышав это, я незаметно для Ульриха, но ощутимо для Даны, шлёпнул её по заднице уже сидящей у меня на коленях. Уже прилично пьяная девушка этот жест расценила по своему и ещё сильнее стала жаться к моей груди, и крепче обнимать за шею. Хер мой тут же уловил «верняк» и уже хотел пробить штаны как утренние небеса ясный луч света, но пришлось ещё немного задержаться в ресторане. Пьянка ещё только началась, а похотливая девка уже точно никуда от меня не денется.
Ульрих оказался тем самым гусаром или каким-нибудь мушкетёром из кино – бухал как не в себя, был охочь до женского тела, и совершенно не имел принципов, а тем более комплексов. Странно что с таким набором качеств он всё ещё оставался дневным, но у Мира на этот счёт, видимо, были свои взгляды.
Постепенно, к нашей компании присоединились несколько разодетых как настоящие шлюхи девок, а вслед за ними и пара каких-то знакомых Ульриха. Бабы кидали на меня многообещающие взгляды, томно вздыхали подсаживаясь поближе, но каждый раз были грубо посланы нахер вцепившейся в меня Даной. А жаль – такую ачиву мог бы получить! Не от Мира, конечно, а свою – личную…
Просидев в кабаке ещё пару часов, старательно отбирая у Даны бокал за бокалом чтобы та не потеряла человеческий вид и состояние, мы навеселе пошли на выход, попутно узнав у оставшегося бухать дальше Ульриха – где здесь ближайшая гостиница?
В номер мы ввалились уже полураздетые, начав скидывать с себя одежду ещё в начале длинного коридора, попутно целуясь так жадно, будто от этого зависела наша жизнь. Свет нам был не нужен, а номер оказался совсем крохотным, так что на кровати мы оказались раньше, чем сняли обувь.

Никаких предварительных ласк не было, да и оральных прелюдий, тоже. Нами овладела поистине животная похоть, так что едва с нас слетели плотные штаны, выпуская наволю раскрасневшиеся от бешеного притока крови гениталии, я поставил Дану на четвереньки и с силой сжав её небольшие полушария, вошёл в неё на всю глубину.

– М-м-д-а-а-х-а! – тут же простонала она на всю комнату, смешав свой голос с громкими шлепками моего таза об её задницу и влажное хлюпанье своей же киски.
Я не мог сдержать рвущуюся из себя похотливую ярость, поэтому несколько раз от души шлёпнул «Катерину» по круглому заду, не останавливаясь входя в неё рывками. Но и этого мне было мало, так что через пару минут бешеной долбёжки, я поднял её с кровати, поставил к стене, одной рукой слегка заломил руки за спину, а второй взялся за волосы, натянув их на себя.
– Да! Да-да-да! – в такт моим рывкам кричала она, в то же время роняя на пол обильно выходящий из неё густой сок нашей страсти, – ещё! Ещё! А-а-х-х-а!
Отпустив волосы и руки, перехватился за небольшую грудь, с силой сжав пальцам твердые соски, а взамен получил очередную порцию криков, стонов и страстных призывов не останавливаться. Да я и не собирался – после выпитого алкоголя, я мог продолжать хоть до утра, а вот она так сможет?
Спустя ещё пару минут, пунцово-красное лицо любовницы оказалось передо мной нависнув сверху, после чего в мою шею впились её пылающие жаром губы, а потом и зубы.
Задом, как оказалось, работать она умела и в скорости почти ничем мне не уступала. Держась за упругую попку и уже рыча от жгучих укусов любовницы, я вдруг ощутил, как всё пространство внутри её киски начало сжиматься. Движения стали более дёрганными и я понял что пришло время показать ей, что и будучи снизу я на многое способен. Обняв за талию и с силой прижав её к себе, я согнул колени и с ходу набрал такую скорость, что если бы не естественная смазка её организма, комнату должен был заполнить неприглядный дым.
– Да! Да-да-да! О-О-Д-А-А! – кричала она мне в шею, всё сильнее сжимая в себе мой хер, от чего я вдруг осознал, что работать до утра и у меня уже не получится.
– Р-р-А! – взревел я впиваясь в её губы, в то же мгновения выпуская из себя все накопленные за этот день злость и отчаяние, перемешанные с искренним мимолётным счастьем.
Смакуя мгновение наивысшего удовольствия, я ещё несколько раз вошёл в сжавшуюся почти до эффекта вакуума мокрющую киску, после чего облегчённо откинулся на влажную от пота подушку и наконец разомкнул стальные объятия, которыми до сих пор прижимал к себе девушку.
– Поверить не могу, что столько раз отказывалась от подобного, – прошептала она, лёжа на моей груди, – в следующий раз, если я начну вредничать – просто сделай это, хорошо?
– Дура, – улыбнулся я погладив её волосы, – я ведь не насильник. Если откажешься – я просто напомню как громко ты тут стонала и кричала. Не передумаешь – будешь сама виновата что просрала такой шанс.
Я вдруг почувствовал, что она улыбнулась и тоже не смог сдержать улыбки. Мрак – обожаю это состояние! Так хорошо и спокойно на душе, что совсем не верится что ещё несколько часов назад загонялся на тему скорой и неотвратимой гибели. М-да… А ведь завтра должен начаться второй акт нашего представления – поиски связного в городе, заполненном смертельными врагами, это тебе не поход в магазин – одно неверное слово не тому человеку и на нас откроется настоящая охота, итог которой я видел сегодня, за небольшим домом на окраине этого района…
– Нам нужно поспать, Сэт, – сонно сказала Дана, сползая с моего тела на матрас, оставив на мне только липкую от вытекающей из неё любви ногу, – завтра помоемся, хорошо?..
Глава 31

Плавная лестница с широкими ступенями ведущая вниз, небольшой участок тротуара зажатый между каменной дорогой и металлическим ограждением за которым красовался обрыв, а потом снова лестница… И так их дофига было в этом городе, что я уже был готов добровольно вернуться к тренировкам с сукой Аидрой, лишь бы никогда больше не качаться на этих сраных волнах местного городского ландшафта. Лестницы – были первым бичом столицы, а вторым – грёбаные мосты!
И первый и второй пункты были мной замечены и отмечены ещё на подходе к городу, но тогда, эти детали показались мне весьма красивыми элементами урбана, и даже минувшая вечерняя прогулка оставила в воспоминаниях исключительно приятное послевкусие. А вот сегодня…
– Фья-А-а, – задрав голову к безоблачному небу, простонала Дана, – там ещё одна!
– Затрахали… – устало выдохнул я и остановился возле одного из участков ограждения, что не давало людям падать в пропасть за ним. Точнее, не совсем «пропасть» – дно там было видно, причем очень хорошо, даже не смотря на толстый слой прозрачной воды что его прикрывала, – погоди, Дан!.. Катерина! Да блин, погоди… Дай воздухом подышать…
Закинул в зубы сигарету, поджёг, затянулся… Выдохнул. Вроде отпускает…
Нервы мои были расшатаны уже с момента пробуждения, а всё что происходило дальше, только ухудшало их плачевное состояние.
Началось всё с того, что сползая с кровати, я наступил на тонкую швейную иглу торчавшую из стыков напольных досок, которая засела так глубоко в мою плоть, что если бы не регенерация от руки-мутанта, пришлось бы искать лекаря, а скорее уж резать самому и потом ещё хромать, примерно так, с неделю.
После этого, на завтраке, мне подали подгорелую запеканку, а Дане пересолённый салат, при этом, когда я начал возмущаться, рожа официантки была такой кривой, что хоть картину с неё рисуй. Прям, показательная и образцовая такая мразь!
На выходе с нас ещё и неустойку потребовали, в три десятка унций пыли – за «ночной шум в номере», ага. Что было не так с этими людьми, мы сначала и не поняли, пока не нарвались на торговку табаком, которая прямо передо мной продала какому-то типу пачку сигарет всего за две унции, а с меня потребовала шесть. Воспоминания из первых дней пребывания в этом мире тут же ударили в голову и я вдруг понял, что эти сукины дети чуют в нас ночных!
Живя уже много месяцев то в дикой природе, то среди нелюдей, а последнее время исключительно рядом с людьми ночного Лица Мира, мы совсем забыли основные законы, повлиять на которые при помощи линз и вежливости было просто невозможно.
Странно, что до сих пор никто из встреченных людей не потребовал с нас клятву по всем правилам, но мы вдруг осознали, что бесконечно продолжаться такое везение не может. А значит, вступать с кем-то в диалоги и просто отсвечивать на улице, для нас было смертельно опасно. По крайней мере, пока светит солнце.
Как итог, мы перекинулись парой фраз и совместно решили где-нибудь схорониться до наступления темноты. Но проблема была в том, что утро только наступило, а летние дни были офигеть какие долгие, так что сидеть нам в схроне придется долго, что сильно отдалит нас от главной цели визита в столицу.
Но это было лучше, чем нарвавшись на стражу или дикого от вседозволенности искателя, полететь на респ в рандомный мир…
Укрытием для наших задниц стал небольшой деревянный дом, спрятанный зарослях возле самого парка, в двух кварталах от предыдущей ночлежки. На вид он был давно оставлен хозяевами так как окна были довольно грязны, а цветы стоявште в горшках возле входа давно не поливались.

Это сильно удивляло, учитывая тот факт – в каком именно месте мы находились. Столица – оплот, сука, цивилизации и целомудрия, мать его целого королевства! Откуда здесь брошенная жилплощадь? Я даже боюсь думать о том, сколько мог стоить самый стрёмный дом в самом задрипанном квартале этого города! Однако – факт есть факт, и мы, проникнув через разбитое окно с заднего двора, заперлись в этом доме, желая сохранить его внутреннее убранство покрытое пылью в том виде, в котором оно пребывало до нашего появления… ну, и свои жизни за одно.
Хоть этот домик и был небольшим на глаз, но внутри оказался очень вместительным, потому что кроме мансарды заваленной всяким древним хламом, имел ещё и подвал, спускаться в который я отказался наотрез. Слишком много я видел подобных фильмов. Нет уж – нахер! Посижу в пыльной гостиной, поковыряюсь в зубах или, если надо, в собственной заднице, но спокойно, тихо, и без лишнего кипиша…
– Сэт! – раздался приглушённый расстоянием и прикрытыми дверями голос Даны с верхнего этажа, где находилась мансарда, – посмотри на это чудо!
– Не хочу! – крикнул я в ответ, хотя самого, тут же кольнуло в душу гнилой щепкой любопытство, – смотри сама свои древности!
– Да ты с ума сойдёшь! – не унималась девка, заставив меня с силой сжать зубы, – такой пошлятины даже ты представить не сможешь!..
– Что за пошлятина? – спросил я, забравшись по длинной стремянке на этаж под крышей, – там что, чертей насилуют? Или гиппогрифа распяли на колесе унижений?
– А я тебя недооценила, – усмехнулась девушка, протягивая мне старющий, давно выцветший глянцевый журнал, на страницах которого, в самых разных нарядах позировали полуголые девушки, в то время как в их естественные отверстия были вставлены разного рода фаллические предметы.

В основном, это были дилдо разных форм и вибраторы один другого диковинней, но факт есть факт – порнуха оказалась отборная. И ракурсы подобраны удачно. Нужно будет прихватить с собой пару таких…
– Порно косплей, – пожал я плечами, сворачивая в трубочку и закидывая в пространственный карман те, что были с горничными и юбками-разлетайками, – в моём мире, такого добра было полно.
– Так вот почему ты такой! – вскинув брови, ткнула мне пальцем в грудь Дана, – а я всё на воспитание ссылалась. Так получается…
Бух! Крак-крак-крак…
Звуки что послышались откуда-то снизу заставили девушку замолчать на полуслове, а меня мгновенно покрыться мурашками. Звука выбитого стекла или грохота отпираемой двери слышно не было, а это значит, что тот кто шумел и скрипел полом внизу, либо шёл за нами, либо был здесь изначально. Мысль о том, что всё же нужно было проверить подвал, пришла нам с Даной одновременно.
– Я же тебе говорила, – зашипела на меня девка, оголив белоснежные зубы в практически зверином оскале, – проклятый подвал!
– Да хер его знает что там могло быть! – не остался я в долгу, – может нас уже сожрали бы какие-то черти! Сходи посмотри, – потребовал я, уже ища пути для быстрого отхода в случае посягательств на наши жопы, – ты ведь можешь скользнуть туда за секунду – вот и вали!
– Ну и тварь же ты, Сэт, – обречённо выдохнула девушка, тем не менее приняв мою «просьбу» к исполнению, после чего вынула из ножен зачарованные клинки и растворилась в тенях, которые здесь были повсюду.
Никаких звуков я не услышал, продолжая ковыряться в раме небольшого квадратного окна, хозяева которого то ли супер-клеем его залили перед отъездом, то ли вообще не предусмотрели вариант его возможного открывания при строительстве дома.
Попробовав и так и эдак, я не смог найти в раме хоть какого-то механизма для открытия – ни петель, ни защёлки какой, поэтому снял новую перчатку с правой руки и отрастив на пальце длинное лезвие, аккуратно повел по раме, разрезая старую сухую древесину как тот сливочный сыр, оставив пару целых участков, чтобы оно не выпало случайно.
– Чисто, – раздался за спиной голос Даны, от которого я подскочил на месте, и больно ударился башкой об потолок.
– Бляха… – потерая ушиб, ругался я, – я из-за тебя, целым домом себя приложил, придурочная!
Крак…Крак-крак-крак…
Снова послышался скрип половиц на этаже под нами, от чего я тут же обернулся к девушке и зло посмотрев ей в глаза, процедил:








