355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Беляев » книга "Сказка для Алисы"
Сказка для Алисы - Сергей Беляев
  • Книга добавлена: 28 апреля 2022, 22:00
обложка книги Сказка для Алисы - Сергей Беляев

Название книги: Сказка для Алисы

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
764Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 204 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом мире – непостижимые разуму ведьмы и прорицатели, драконы и звездолёты, сгущающаяся Тьма и древние боги. Грань между измерениями становится невероятно тонка, отчего судьбы двух подруг таинственным образом переплетаются. К чему приведут отчаянные попытки одной из них разгадать тайну семи своих сновидений, а второй – понять, кому она понадобилась настолько, что её добыли из стёртой, переставшей существовать реальности?.. Грядет страшная игра, в которой люди будут стоить не больше, чем пыль на доске – настоящий пасьянс, что раскладывается раз за разом! Ведь у того, кто хочет хоть что-то исправить, есть лишь один-единственный вариант…

Комментарий Редакции: Этот роман – беспроигрышный вариант для тех, кто любит и мистический антураж, и неочевидный детектив, и классическую фэнтези-историю в одном флаконе.

  • Просмотров: 117 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю