355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Крайнов » книга "Башни"
Башни - Сергей Крайнов
  • Книга добавлена: 12 сентября 2020, 09:30
обложка книги Башни - Сергей Крайнов

Название книги: Башни

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
248Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Проникнув из нашего мира в другой мир, мир тихих холмов, озёр, елей, странных животных и далеко отстоящих друг от друга башен, главные герои находят там друг друга и знакомятся.

Их шестеро: Домотканов, средних лет, о профессии которого можно только догадываться; Валентин, пожилой человек, ушедший от суетного мира в заброшенную деревню; Даша, девушка, участник боевых действий, подорвавшая в них здоровье; Инна, хрупкое создание, живущее мечтами; Валера, с тёмным прошлым наркоторговца; Борис, человек резких суждений и решений. Все они, собираясь воедино от башни к башне, находят наконец Главную башню, до самых небес, и поднимаются по ней, теперь вверх, от этажа к этажу, встречая там каждый свою судьбу. Домотканов добирается до последнего этажа, замыкая действие решением своей судьбы, но не концом её, а направлением. Каждому своё - можно выразить основную идею произведения, но «своё» замыкается в общее и служит ему.

  • Просмотров: 373 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю