355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Князев » книга "11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения. "
11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения. - Сергей Князев
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 19:32
обложка книги 11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения.  - Сергей Князев

Название книги: 11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения.

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: NE-KURIM
Год издания: 2013
сообщить о нарушении



Описание книги

Женщина ударила шерифа по лицу, чтобы сесть в тюрьму, так как не могла бросить курить. Её приговорили к двум месяцам лишения свободы. А в американских тюрьмах курение полностью запрещено с 2004 года. Профит!А на что готовы вы, чтобы бросить курить?Конечно же это крайний случай и объясняется он очень просто - зацикленность на желании бросить курить. Этот удар ни что иное, как попытка спастись от скопившегося напряжения. Это одна из ошибок, благодаря которой очень многие срываются в первые дни после отказа от курения.В действительности такие вопросы решаются очень просто, если знать как. Но об мы подробнее поговорим в книге.

  • Просмотров: 2663 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю