355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Берия » книга "Эволюция. Темная сторона жизни (СИ)"
Эволюция. Темная сторона жизни (СИ) - Сергей Берия
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 08:02
обложка книги Эволюция. Темная сторона жизни (СИ) - Сергей Берия

Название книги: Эволюция. Темная сторона жизни (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Эволюция — это длительный процесс, в течении которого идет борьба за существование, отбор выживших и геноцид проигравших (кратко по Дарвину).

Главный герой — типичный анархист. Он не одиночка. И он, в условиях установившегося бардака и тяжелого кризиса — просто хотел сохранить семью, дом, друзей. Он силен, у него сподвижники, ему благоволят высшие силы. К концу произведения он становится неуничтожимым.

Но он ничего не сумел сохранить, не смотря на все ништяки и плюшки. Не смотря на почти всемогущество, у него отобрали все — и друзей, и город, и дом, и семью.

Вот такая история, можно делать выводы.

Если вы думаете что жизнь это мир и любовь — лучше даже не пробуйте читать. Если наоборот, для тебя жизнь это борьба и ненависть — попробуй, может понравится.

 

  • Просмотров: 261 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю