355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Бакшеев » книга "Проигравший выбирает смерть"
Проигравший выбирает смерть - Сергей Бакшеев
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:24
обложка книги Проигравший выбирает смерть - Сергей Бакшеев

Название книги: Проигравший выбирает смерть

Автор книги:



22Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-053524-8, 978-5-271-21829-3
Размер: 211 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие соприкасались с тайнами, но не у каждого доставало смелости их разгадать, особенно, если решение сопряжено со смертельной опасностью. Студент Тихон Заколов не из их числа. Удивительные приключения, парадоксальные головоломки и непредсказуемые опасности ждут его на пути к цели. Храбрость и благородство, изобретательность и ум помогают главному герою распутать таинственные происшествия.

Попутчиками Тихона Заколова и Нины Брагиной в поезде оказываются вор Есенин и бандит Хамбиев. И все идет наперекосяк. События развиваются стремительно. Обвинение в убийстве кассира на маленькой станции и двух милиционеров на вокзале, поединки на движущемся составе, захват товарного поезда, погони, ограбление банка, дуэль на территории зловещего Гиптильника – это лишь малая часть испытаний, которые приходится пройти главному герою для спасения девушки. Но удастся ли ее спасти? Ведь главный враг еще не известен. А на кону собственная жизнь. И в случае проигрыша, он может выбрать только свою смерть.

  • Просмотров: 288 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю