355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Самсонов » книга "Камасутра. Энциклопедия любви"
Камасутра. Энциклопедия любви - Сергей Самсонов
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 21:39
обложка книги Камасутра. Энциклопедия любви - Сергей Самсонов

Название книги: Камасутра. Энциклопедия любви

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-7905-4628-0
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга станет великолепным подарком для всех семейных пар, молодоженов, влюбленных. Она откроет вам секреты древних восточных сексуальных практик, которые доселе оставались недоступными подавляющему большинству отечественных читателей. «Камасутра. Энциклопедия любви» – вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником, открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения.

Невероятное многообразие сексуальных поз и техник; приемы обольщения и предварительная любовная игра; даосские секреты многократного оргазма; пикантные цитаты из фундаментальных древневосточных источников; реальные способы воплощения самых сокровенных фантазий – все это и многое другое вы найдете в нашей книге.

  • Просмотров: 2077 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю