355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Рублёв » книга "Эротический фольклор российских детей (СИ)"
Эротический фольклор российских детей (СИ) - Сергей Рублёв
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:32
обложка книги Эротический фольклор российских детей (СИ) - Сергей Рублёв

Название книги: Эротический фольклор российских детей (СИ)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
801Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эротикой насквозь пронизаны большинство из произведений детского фольклора, даже, на первый взгляд, самые невинные. Но если взглянуть на них взглядом, вооруженным мощнейшим оружием психоанализа, то тайное тут же становится явным, чему подтверждением может служить нижеприведенный разбор всем известной детской считалочки.

Итак, с чего она начинается? «Вышел месяц из тумана». Вполне ясный и конкретный намек на ночное время суток, еще усугубленный выпиранием из дремучей чащи инстинктов («из тумана») ярко-желтого рогалика, символизирующего орально-вегетативный комплекс амбивалентного влечения к пенису матери и вагине отца (начало анальный мотивации!), олицетворяющих собою Уроборос ранней сакральной сексуальности. Далее: «Вынул ножик из кармана». Могло ли быть более явного указания на изначальный смысл действа — вынимание из кармана, традиционно расположенного ниже поясницы, предмета, олицетворяющего фаллос! Причем фаллос в естественном развитии своего предназначения, ведь далее идет строка: «Буду резать, буду бить» — чем иным, как не сублимацией агрессивности, коей частным случаем и является агрессия сексуальная, объясняется такое динамичное и, во втором случае («бить»), даже по форме близкое фрикциям движение?

И, наконец, последняя, завершающая стадия, венчающая этот, и по форме и по содержанию совершенный образчик выражения коллективного бессознательного: «Все равно тебе вводить!» Да-да, именно так, а не иначе должна читаться эта строка! «Вводить» — прямое и недвусмысленное указание, выражающее первичные побуждения нарождающейся и ищущей выхода сексуальности!

  • Просмотров: 293 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю