355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Ковалев » книга "Биотеррор"
Биотеррор - Сергей Ковалев
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:34
обложка книги Биотеррор - Сергей Ковалев

Название книги: Биотеррор

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-373-04212-3
Размер: 256 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Цех — тайная организация технократов. Тысячи лет она помогала людям совершать научные и технические открытия. Но именно такой путь привел человечество к порогу глобальной войны. Так сказано в Тринадцатой Центурии — утерянном пророчестве Нострадамуса. В ней же описано, как вернуть человечество на биологический путь развития и тем самым предотвратить катастрофу. Когда пророчество исполнится, люди станут жить в согласии с природой и друг другом… В это свято верят сиды, адепты сил природы, противостоящие Цеху. Они уговаривают журналистку Алису разыскать Центурию.

Но так ли всё просто?

Алиса случайно знакомится с Данилой, одним из технократов. Им обоим предстоит пережить череду головокружительных приключений, чтобы узнать истинную цену «зеленого» рая на Земле.

  • Просмотров: 260 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю