355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Снегов » книга "Галактическая разведка"
Галактическая разведка - Сергей Снегов
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 17:09
обложка книги Галактическая разведка - Сергей Снегов

Название книги: Галактическая разведка

Автор книги:



23Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Лениздат
Город: Ленинград
Год издания: 1966
Размер: 220 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Первая книга трилогии Сергея Снегова «Люди как боги» в изначальной, несокращённой редакции, опубликованная в сборнике «Эллинский секрет» в 1966 году.

В счастливую и благоустроенную жизнь обитателей Солнечной системы неожиданно вторгается новость о том, что открыты новые разумные существа, очень похожие на людей, но в их обществах свирепствуют страшные междоусобные войны. Человечество посылает своих лучших представителей узнать, чем закончились эти войны. Существуют ли теперь столь похожие на людей галакты? Что стало с цивилизацией разрушителей? Давно забывшие о войнах земляне тут же сталкиваются с жестокостью и коварством уничтожающих целые планеты разрушителей. Где-то в Плеядах остается похищенный ими землянин Андре.

Человечество должно принять решение о своих дальнейших действиях…

 

 

  • Просмотров: 367 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю