355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Снегов » книга "Люди как боги"
Люди как боги - Сергей Снегов
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 16:47
обложка книги Люди как боги - Сергей Снегов

Название книги: Люди как боги

Автор книги:



61Страниц
16-17Часов на чтение
232 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2010
Размер: 634 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В первый том полного собрания научно-фантастических произведений классика отечественной фантастики Сергея Александровича Снегова вошло самое известное произведение писателя - "Люди как боги". Эта трилогия по праву считается первой и, возможно, единственной представительницей жанра "космическая опера" в истории советской фантастики, совмещая в себе боевые и утопические сюжетные ходы. В далеком будущем землянам, овладевшим тайнами пространства и времени, предстоит множество опасных космических экспедиций в попытках установить контакт с инопланетными цивилизациями. Но не всегда контакт может быть мирным - столкновение интересов великих цивилизаций способно привести к масштабным конфликтам.

В послесловии к тому дочь писателя Татьяна Ленская рассказывает о невероятной и достойной отдельного повествования судьбе знаменитого фантаста.

  • Просмотров: 1321 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю