355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Плотников » книга "Не... спаситель мира?! (СИ)"
Не... спаситель мира?! (СИ) - Сергей Плотников
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:44
обложка книги Не... спаситель мира?! (СИ) - Сергей Плотников

Название книги: Не... спаситель мира?! (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 233 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Преуспевающий бизнесмен? Успешный политик? Молодой и подающий большие надежды изобретатель? Перед крушением целого мира эти достижения не стоят ровным счетом ничего. А оно обязательно случится — потому как целая планета ждет и готовится к будущим катаклизмам… и нифига не делает, чтобы их предотвратить! Ведь транс-портальные исследования признаны нецелесообразными из-за их неэффективности и недостоверности.

Но есть один фактор, способный все изменить, и зовут его Йоширо Эдо (а так же Алан Смит и Ярослав Кузнецов). Он — «якорь». Точка опоры, краеугольный камень, носитель эталонных констант. Кто же решится использовать его и перевернуть — за свой счет, разумеется — заведомо проигрышную для всех ситуацию? Впрочем, Ярослав уже сделал свой выбор.

  • Просмотров: 152 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю