355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сергей Баталов » книга "Звездный рекрут"
Звездный рекрут - Сергей Баталов
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:10
обложка книги Звездный рекрут - Сергей Баталов

Название книги: Звездный рекрут

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Ленинградское издательство»
Город: СПб.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9942-0156-5
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Такое солдату срочной службы, артиллеристскому разведчику Сашке Заречневу не могло присниться даже в самом кошмарном сне.

С трудом придя в себя после нестерпимой головной боли, землянин с содроганием понимает, что находится на другой планете, в чуждом мире.

Осознав ужас своего положения, Александр принимает решение любой ценой найти способ покинуть планету и вернуться домой, на Землю.

Ему пришлось пройти через множество испытаний, пережить массу самых невероятных приключений, чтобы узнать – как он попал на чужую планету и где можно изыскать способ расстаться с миром, населенным разумными рептилиями.

Он решил задачу, казавшуюся неразрешимой: обрел друга с хвостом и большими страшными клешнями вместо рук, с которым они покинули родной мир «брата по крови»…

  • Просмотров: 719 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю