355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Семён Кушнир » книга "Абсолют (СИ)"
Абсолют (СИ) - Семён Кушнир
  • Книга добавлена: 27 марта 2017, 10:00
обложка книги Абсолют (СИ) - Семён Кушнир

Название книги: Абсолют (СИ)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2015
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«— Вы, видимо, плохо поняли, что произошло. Проясню ситуацию. Вы все — вне закона. Невиновные преступники. Живые трупы. «Одиннадцатый отряд», который сбросил на институт «Абсолют» бомбу, не имел приказа об аресте кого-либо. У них был приказ об уничтожении всех вас. По чудесной случайности вы выжили. Но вы всё равно все были бы убиты, если б не я, Ева и профессор Арм.

И сейчас вы хотите выбрать нового лидера, который поведёт вас разбирать завал — на верную смерть. Чтобы выжить, мы должны узнать правду, причину наших приговоров. Тогда мы сможем придумать, что делать. Любой, кто выйдет отсюда наружу, ставит под угрозу жизни всех оставшихся. Поэтому я не могу позволить вам выйти отсюда. Любой, кто пойдёт против моих приказов — умрёт. Сразу, на месте…»

«Абсолют» появился в моей голове примерно в 13 лет. Первая версия сильно отличалась от того, что есть сейчас, в том числе главными героями и финалом. Но в целом идея сохранилась — где проходит та тонкая грань, которая делает человека — человеком?

  • Просмотров: 384 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю