355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Селия Аарон » книга "Кэш Ремингтон и пропавшая наследница (СИ)"
Кэш Ремингтон и пропавшая наследница (СИ) - Селия Аарон
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 04:30
обложка книги Кэш Ремингтон и пропавшая наследница (СИ) - Селия Аарон

Название книги: Кэш Ремингтон и пропавшая наследница (СИ)

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
75Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я лучший агент во всем управлении. Самые чрезвычайные задания — всегда мои. Поэтому, когда пропадает американская наследница, они звонят мне, чтобы вернуть ее. Спасение Колетт Стэнфорд — моя миссия. Что я сделаю с ней после этого, зависит только от меня, при условии, что она вернется в Штаты целой и невредимой. Я убью плохих парней, найду девчонку и попробую то, что может предложить наследница. Ничто из этого не подлежит обсуждению. Я — Кэш Ремингтон, и я никогда не промахиваюсь.

 

Предупреждение о содержании: это самостоятельная новелла о выдающемся альфа-самце, который никогда не промахивается. Книга полна секса и насилия. Это эротическое приключение, а не роман, и это не «безопасно». Если вы не против этих предостережений, наслаждайтесь!

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю