412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Сандра Джейн » Фанфик от лица Гидеона (ЛП) » Текст книги (страница 10)
Фанфик от лица Гидеона (ЛП)
  • Текст добавлен: 8 октября 2016, 10:24

Текст книги "Фанфик от лица Гидеона (ЛП)"


Автор книги: Сандра Джейн


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 10 (всего у книги 11 страниц)

«Эй» – запротестовала она – «Успокойся».

В качестве возмездия, я хватаю ее за конский хвост, запрокидываю ее голову назад и запечатываю ее рот своими кубами, даря ей глубокий и пышный поцелуй.

«Хм, если это твоя идея сдерживания, то я должна сказать, это скорее стимул» – шепчет она.

«Я вполне готов повысить планку, но я бы не советовал проверять мои способности, Ева»

«Не переживай, у меня есть другой способ проверить их» – мурлычет она.

Мы начинаем с беговой дорожки, а далее передвигаемся от тренажера к тренажеру. Я ловлю себя на том, что каждые несколько минут наблюдаю за Евой. Она буквально раздевает меня взглядом. Она стреляет в меня наводящим на размышления взглядом, проводя языком по нижней губе. Что за монстра я взрастил? Я улыбаюсь ей в ответ греховной улыбкой. Она буквально сгорает от сдерживаемого желания. Я с нетерпением жду сегодняшнего вечера.

К тому моменту как мы возвращаемся в бентли, Ева уже вовсю посылает мне провокационные взгляды.

«Придется подождать» – говорю я, взяв ее за руку. Я наслаждаюсь дразня ее.

«Что?» – задыхается она.

«Ты слышала меня. Оттягиваем удовольствие, Ангел» – улыбаюсь я очередной греховной улыбкой.

«Почему мы это делаем?»

Она испугана при мысли о необходимости ждать несколько часов.

«Подумай, какими мы будем ненасытными друг до друга после ужина» – шепчу я.

Не намереваясь сдаваться: «Ждать или нет. Я говорю, что мы не будем» – восклицает она.

«Нет» – я не преклонен. Я собираюсь дразнить ее таким образом, что к концу вечера она будет умолять меня.

Придя домой мы медленно раздеваем друг друга и идем в душ. Мы упиваемся другу другом, прикасаясь нежно, изучая тела друг друга.

После мы начинаем собираться на ужин. Я одеваю смокинг, но решаю не одевать галстук. Для Евы на прошлой неделе я купил платье Веры Вонг. Оно без бретелек, открытое сзади, цвета шампанского, с многоярусной юбкой, заканчивающейся чуть выше колена.

Я проверяю свой телефон на наличие сообщений, когда Ева входит.

«Ева, мой Бог. Я передумал. Ты не должна появляться на публике в таком платье»

«У нас нет времени на изменение твоего мнения» – отвечает она улыбаясь.

Смешно? Здорово, мне точно нет. Я должен взять себя в руки и не выпрыгивать из штанов, потому что каждый парень на этом долбаном ужине будет пялиться на ее сиськи.

«Я думал, что оно сшито из гораздо большего количества ткани» – бормочу я, водя пальцем по краю подола ее платья.

Ева пожимает плечами и улыбается: «Ну что я могу сказать, это ты его купил».

«У меня новая мысль. Сколько времени потребуется, чтобы его снять»

скользя языком по кубам: «Я не знаю. Почему бы тебе не выяснить?»

Она наслаждается дразня меня, как и я некоторое время назад. Хм, она снова играет со мной.

«Нет, Ева, иначе мы никогда не уйдем от сюда»

«Я не жалуюсь» – бормочет она.

«Разве нет ничего, чем можно это прикрыть? Накидку или тренч?» – спрашиваю с надеждой.

Ева смеясь, берет свою сумочку и обнимая меня: «Не переживай. Все будут заняты, слушая тебя. Им будет не до меня».

Я сомневаюсь в этом.

Я хмурюсь, потому что платье действительно очень откровенное. Ее грудь слегка колышется, когда она двигается. Да, грудь красивая, но она только для моих глаз, а не для всего Нью-Йорка. Но мне нечего возразить, ведь это я выбрал и купил эту чертову тряпку.

Зайдя в лифт, я одергиваю платье Евы на вверх.

«Если ты так будешь продолжать, то выставишь мою промежность на показ. Мы можем отлично провести время. Ты будешь играть самого себя – миллионера плейбоя, а я буду изображать блондиночку, охотящуюся за твоими деньгами. Просто выгляди скучающим и снисходительным, в то время как я буду ворковать возле тебя».

«Не смешно!» – отвечаю я, пробуя еще раз подтянуть ее лифчик чуть выше.

«Черт!» – качаю головой с раздражением и тут меня осеняет: «А как на счет шарфа?»

Как только мы выходим из машины, пресса тут же окружает нас. Беря Еву за руку, я прокладываю нам путь.

Ева нервничает. Она не привыкла к такому количеству внимания и это ее расстраивает.

Надев свою обычную маску спокойствия и хладнокровия, я веду Еву дальше, стараясь сделать так, чтобы никто не приблизился к ней, пока мы не достигнем танцевального зала и будем подальше от прессы.

Оказавшись внутри, меня окружают директора и их жены из руководящего состава. Как один из основных сторонников и крупных меценатов, я вынужден провести с ними некоторое время. Я играю свою роль, хоть и немного раздражен, т. к. Ева исчезла, воспользовавшись столпотворением вокруг меня. Ее поведение невежливо по отношению ко мне. Я ожидал, что она будет рядом со мной, а не сбежит при первом признаке скуки. Мне требуется некоторое время, чтобы соблюсти все формальности. Большинство этих людей искренни в своем стремлении получить больше денег, чтобы улучшить условия, другая часть просто хочет получить часть меня. Нет, не так, они хотят моих денег, связей с миллиардером. Конечно же, есть еще женщины, которые просто хотят то, что у меня в штанах. Я уже хорошо поднаторел выделяя из общего стада паршивых овец. Наконец-таки я могу откланяться. Извинившись, я двигаюсь дальше, но не могу найти Еву около бара. Направляясь к танцполу я нахожу ее танцующую с кем-то. Сделав глубокий вдох, стараясь контролировать свою ревность и раздражение, я направляюсь прямиком к ним.

Кто бы он ни был, она знает его хорошо. Они болтают в непринужденной дружеской манере, улыбаясь друг другу. Ко всему прочему он еще и неплохо выглядит, конечно, если вы любите таких слащавых мальчиков. Но хуже всего, что он не может отвести взгляд от ее груди. Блять! Какого черта я разрешил ей одеть это платье?! Это очевидно, что она нравиться ему. Действительно нравиться. Что заставляет меня его ненавидеть. Это иррационально. Я знаю, но ничего не могу с собой поделать.

Я был прав! Когда я подошел ближе и встал в заде Евы, то услышал как он предлагал ей вместе отобедать и что паршивее всего она ответила: «Это было бы великолепно».

Музыка заканчивается и Ева отстраняется от него, упираясь спиной в меня. Я обнимаю ее за талию и пристально смотрю парню в глаза. Он выглядит удивленным и определенно знает кто я. Ева оборачивается.

«Привет» – мурлычу я продолжая пристально смотреть на парня – «Представь нас»

«Гидеон, это Мартин Стэнтон. Мы познакомились несколько лет назад. Он племянник моего отчима. Мартин, это значительный человек в моей жизни Гидеон Кросс».

Мне нравиться как открыто она говорит о наших отношениях, но я не хочу недоразумений, поэтому когда парень протягивает мне руку широко улыбаясь, я сохраняю свой холодный вид.

«Кросс, я конечно же знаю кто вы. Очень приятно познакомиться. Если дела пойдут хорошо, то может мы еще встретимся на каких-нибудь обще семейных сборах».

Хмм, если дела пойдут действительно хорошо, я не уверен, что буду хотеть видеть его еще раз и чтобы у него не осталось никаких сомнений, я притягиваю Еву еще ближе к себе.

«Рассчитывай на это»

Его кто-то приветствует и он наклоняется, чтобы поцеловать Еву в щеку.

«Я позвоню на следующей неделе, чтобы вместе пообедать?» – спрашивает он.

Я испытываю огромное желание врезать ему, но он старается не встречаться со мной взглядом. Если у меня есть права голоса, то этот обед не состоится.

«Великолепно» – улыбается она.

Да, действительно великолепно!

Ведя Еву на следующей танец: «Я не думаю, что он мне нравиться» – бормочу я.

«Мартин очень хороший парень» – ее голос открытый и честный.

«Пока он знает, что ты моя» – говорю я, кладя руку на открытую часть ее спины.

Ева улыбается расслабляясь в моих руках.

«Мне нравиться это» – мурлычет она.

Мягко целуя ее: «А это идея» – шепчу я.

Воспоминания о нежной ночи с Евой накрывают меня.

Уходя с танцпола, Ева смотрит направо. Последив за ее взглядом, я натыкаюсь на голубые глаза. Мой вечер приходит к краху. Коринн…

Глава 37

Мое сердце в панике забилось быстрее. Мгновение я был в замешательстве что делать. По лицу Коринн было заметно, что у нее все еще есть сильные чувства ко мне. Она смотрела на меня, пытаясь понять мою реакцию на ее появление.

Черт, Ева будет расстроена. Мне следовало рассказать ей о Коринн. Она считает, что до нее у меня не было серьезных отношений. Это будет шоком для Евы узнать, что я был помолвлен с Коринн несколько лет назад. Я не хочу, чтобы она узнала об этом из вторых рук. Она должна услышать это от меня, пока мои подруги, с которыми я спал не преподнесли ей это как романтическую историю расставания, иначе она будет думать, что я тосковал по Коринн.

Принимая во внимание, что я действительно был страстно увлечен Коринн – она красавица, но ей никогда не удавалось увидеть истинного меня. Я всегда выстраивал стену между нами, чтобы в дальнейшем избежать эмоциональных повреждений. Я должен поговорить с Коринн наедине первым, пока не она не преподнесла все со своей точки зрения и ад не начался.

«Я хочу тебя кое-кому представить» – говорю я спокойным тоном.

Ева ищет причину моего серьезного тона и ее взгляд останавливается на Мегги и Коринн. Мы подходим к ним.

«Коринн» – выпуская руку Евы я беру за руку Коринн «Что же ты не сказала, что приезжаешь, я бы встретил тебя».

«Я оставила несколько сообщений на твоей голосовой почте» – ее голос мягкий, сладкий словно мед, показывающий ее хорошее воспитание.

Ева тихо стоит рядом со мной. Из-за своей паники, я забыл, что она здесь.

Я выпускаю руку Коринн, чтобы привлечь Еву ближе к себе.

«Ах, я не проверял ее в последнее время» – бормочу я, смотря на Еву.

«Коринн, это Ева Траммел. Ева – это Коринн Жиро, старый друг»

«Друг Гидеона – мой друг» – говорит Коринн, улыбаясь.

«Надеюсь, это относиться и к подругам тоже» – говорит Ева, протягивая ей свою руку.

Хм, Ева чувствует угрозу. Почему бы она еще сказала это?

Коринн улыбается Еве раздражающе понимающей улыбкой и говорит: «Особенно подруги».

Затем она спрашивает у Евы может ли она отпустить меня на минуточку, она бы хотела представить меня кое кому.

Это лож, она просто хочет поговорить со мной без присутствия Евы. В другом бы случае, я бы уклонился от этого, чтобы не расстраивать Еву, но мне действительно нужно было поговорить с Коринн сглазу на глаз и поэтому когда Ева сказала: «Конечно», я тут же ухватился за эту возможность.

Быстро поцеловав Еву, я вытянул вперед руку для Коринн, в знак того, что мы можем идти.

Пока мы шли, я изучал Коринн. Она была одета дорого, но просто, подчеркивая свою великолепную фигуру.

Она приковывала к себе мужские взгляды. Коринн была моим идеальным видением, но мысль о Коринн, заменяющей Еву заставила меня чувствовать холод.

«Я смотрел список приглашенных ранее и твоего там не было» – начал я.

«Нет, в последний момент Магдалена потянула за несколько ниточек» – засмеялась она.

«Коринн, мне нужно тебе кое-что сказать»

«Нет, я первая» – улыбается она – «Я хочу принести извинения за сове неожиданное появление».

«Это не важно. Если тебе что-то нужно, ты только скажи. Я всегда готов помочь тебе»

«Спасибо, Гидеон. Я ценю это. Так о чем же ты хотел поговорить со мной?»

«Это насчет Евы. Она не знает насчет нас и я хотел бы быть первым, кто ей расскажет».

«Но это было так давно, почему ее должно это касаться?»

«Ева особенно важна для меня, Коринн и она может быть очень уязвимой время от времени. Мое прошлое поведение с женщинами говорит не в мою пользу».

«Я вижу» – Коринн отворачивается от моего пристального взгляда, но спустя несколько мгновений вновь смотрит мне в глаза.

«Я следила за тобой по светским хроникам. Неужели Ева так сильно отличается от других?»

«Да, она совершенно особенная для меня. Я могу расслабиться рядом с ней и рассказать о тех вещах, о которых не мог говорить ни с кем. Я не хочу, чтобы она узнала, что мы были помолвлены до того как мне выпал шанс поговорить с ней, а сейчас не то место и не то время».

Я знаю, что мои слова звучат жестоко для Коринн, но я не хочу, чтобы она ошибочно думала насчет наших отношений с Евой.

«Очень хорошо, Гидеон» – ее голос высокий и звонкий выдает ее истинные чувства.

Она смеется и делает шаг назад, чуть не сбивая с ног официанта, несущего поднос с бокалами шампанского. Я инстинктивно делаю шаг вперед и удерживаю ее, положив руку на ее спину.

«Ева удивила меня. Все прежние твои подружки выглядели похожими на меня. Ева же полная противоположность»

«Коринн…» – я чувствую к чему она клонит. Черт, неужели мое прошлое предпочтение брюнеток теплело в ней надежду? И именно из-за этого она не разочаровалась во мне?

«Это ничего. Я действительно сейчас не в лучшем настроении. Я чувствую себя немного потерянной. Было тяжело оставить мужа» – отвечает она беззаботно.

«Если тебе нужна помощь, ты знаешь где меня найти»

«Мистер Кросс» – председатель благотворительности окликает меня.

«Я скоро вернусь» – отвечаю я, понимая, что долгое общение с Коринн будет раздражать Еву. Я беру Коринн под руку и возвращаюсь к Еве.

Мегги и Ева сидят рядом в полном молчании. Ева смотрит в никуда, кусая нижнюю губу.

«Вот ты где» – говорю я, нежно проводя пальцами по щеке Евы, извиняясь безмолвным жестом, что на долго оставил ее из-за разговора с Коринн.

«Мне нужно кое с кем поговорить. Тебе что-нибудь принести на обратном пути?» – спрашиваю я Еву.

«Водка с клюквой двойной, пожалуйста» – говорит она строго.

В ее голосе чувствуется напряжение и встревоженность.

Возможно я допустил ошибку, что пошел разговаривать с Коринн. Я мог бы поговорить с этим парнем и остаток вечера полностью посвятить Еве.

«Хорошо» – ответил я, хмурясь ее просьбе о двойном.

Быстро поговорив с председателем, я подхожу к бару, чтобы взять заказанный Евой напиток и возвращаюсь. Они выпивает его залпом.

«Ева» – предупреждаю я.

В ее глазах отображается боль. Вот черт, она знает.

«Я уезжаю» – заявляет она категорически, обходит меня, чтобы поставить бокал на барную стойку.

«Я не убегаю, потому что говорю тебе заранее и даю тебе выбор остаться или пойти со мной»

Боже, иногда она меня просто раздражает. Почему нельзя просто спросить про Коринн?! Вместо этого она придумывает наихудшее и снова убегает.

Я резко выдыхаю, пробегаясь по своим вариантам. Я знаю, что не могу уехать до конца ужина Я должен еще провести небольшую презентацию, слава Богу никаких речей, всего лишь пару рукопожатий.

«Я не могу уехать»

Ева прищурившись, отворачивается и уходит.

Ловя ее руку, чтобы остановить: «Ты знаешь, что я не смогу остаться, если ты уйдешь. Не из-за чего расстраиваться, Ева».

«Не из-за чего» – шепчет она отчаянно.

Ева смотрит на мою руку, которая все еще удерживает ее: Я предупреждала, что очень ревнива и сейчас ты дал мне отличный повод».

Множество смешанных эмоций бушуют во мне. Гнев от ее недоверия и вечного желания убежать чуть что. Желание. Я бы хотел схватить ее при всех и страстно поцеловать, чтобы стереть эту боль из ее глаз.

Гнев преобладает…

Мы стоим посередине танцзала полного людьми, поэтому я стараюсь держать себя в руках и расслабить тело. Пресса безумно любит проявление эмоций на публике.

«Предупреждение меня, как предполагает, извиняет тебя, хотя это смешно!» – бросаю я ей.

«Кто смешон? Как насчет Даниэля– тренера из спорт зала? Мартина – племянника моего отчима?» – она наклоняется ближе – «Я никогда не трахалась с ними, не говоря уже об обручении. И я определенно не говорю с ними каждый гребаный день!»

Блять, Коринн. Что она такого сказала Еве, что ввела ее в такую панику? Именно этого сценария я пытался избежать.

Хватая Еву за талию и привлекая к себе ближе, к черту прессу: «Тебе нужно, чтобы тебя оттрахали» – шепчу я ей в ухо – «Я не должен был заставлять нас ждать».

«Может ты все это планировал заранее» – парирует она – «Сохранял себя, чтобы когда старая страсть вновь ворвется в твою жизнь, ты был полон сил».

Допиваю свой напиток и ставлю его на барную стойку, хватаю Еву за руку и веду ее к двери. По пути вытаскиваю свой мобильный и заказываю машину, которая будет возить нас по кругу. У нас есть сорок минут до того как еда будет подана. Моя кровь кипит, я схожу с ума от того, что она делает со мной и собираюсь дать ей то, в чем она сейчас нуждается – оттрахать ее.

Ангус держит дверь машины открытой, когда я буквально впихиваю Еву в нее.

«Двигайся по кругу пока я не скажу, что делать дальше».

Я сержусь на нее. Нам пришлось уйти с ужина, хоть и на время, и все из-за того, что она мне не доверяет, когда речь заходит о Коринн.

Ева должна знать, что Коринн для меня никто. Единственный способ доказать ей это показать, что она единственная, кого я желаю, жажду, не Коринн.

Я приспособил свой образ жизни и правила, чтобы Ева была счастлива, но никто не будет доминировать над мной.

Я следую за ней, когда она садится через сиденье, стараясь избежать меня.

«Прекрати» – приказываю я.

Ева опускается на пол, становясь на колени между моих ног. Она дышит глубоко. В ее глазах отражается дикость. Удерживая ее своими ногами, я хватаю ее за выбившиеся пряди волос.

«Я собираюсь дать тебе то, в чем ты так сильно нуждаешься, Ева. Мы будем трахаться так долго, пока это будет необходимо. И ты не будешь переживать из-за Коринн, потому что пока она на танц поле, я глубоко внутри тебя».

«Да» – шепчет она.

«Ты забываешь кто здесь подчиняется. Я прекратил контролировать для тебя. Я согнулся и приспособился для тебя. Я сделаю что угодно, чтобы сделать тебя счастливой. Но я не буду приручен или возглавлен. Не принимай снисходительность за слабость» – ворчу я ей на ухо.

«Гидеон…» – говорит она глубоко дыша.

Я прерываю ее попытку вернуть контроль.

«Подними обе руки и держись за ручку над стеклом двери. Не отпуская пока я тебе не скажу. Понятно?»

Она делает как я ей приказываю. Мой член вырывается из моих штанов. Я хочу загнать в нее и выкрикивать ее имя с каждым толчком, но я должен видеть как Ева кончает первой. Она была на взводе весь вечер, может несколько оргазмов ее успокоит. Держа ее за волосы, я просовываю руку в ее ливчик и тяну за соски.

Прежнее напряжение рассеивается, сексуальное берет верх. Со мной тоже самое. Напряжение уходит, а ему на смену приходит сексуальное покалывание во всем теле, от чего мой член готов взорваться. Я припадаю своим ртом к ее храму, поглощая комфорт и кайф от сексуального существа Евы.

«Боже, как это прекрасно, когда ты отдаешь мне себя как сейчас… всю сразу, как будто это великое облегчение».

Ева все еще держащаяся за ручку двери, с закрытыми глазами: «Трахни меня, пожалуйста».

Отпуская ее волосы, я снимаю свой пиджак. Затем задираю ее юбку до талии, прежде чем снять ее трусики.

Я бы разорвал их, если бы на ней была длинная юбка, но, к сожалению, нет и поэтому они пригодятся, чтобы их снова одеть.

Я раздвигаю ее ноги своими и немного заставляю прогнуться в пояснице.

«Арр» – рычу я от того, что она вся мокренькая – «Ты создана для меня, Ева. Ты не можешь долго без моего члена внутри тебя».

Я вожу пальцами по ее промежности, разглаживая ее складочки, распространяя влажность, прежде чем ввести в нее второй палец и трахать ее своей рукой. Параллельно другой рукой я касаюсь ее клитора и начинаю его массажировать. Ева стонет и слезы текут из ее закрытых глаз. Мой член отчаянно желает иметь контакт с ней.

«Ты хочешь меня, Гидеон?» – кричит она хрипло, пытаясь оседлать мои пальцы.

Теплота распространяется внутри меня: «Даже больше чем следующий вдох».

Я вдыхаю ее запах, перемещая свои губы от ее шеи к плечам.

«Я так же не могу быть долго без тебя. Ты мое дополнение. Моя навязчивая идея» – я мягко кусаю ее за плечо. Ева не способна сдержать стон.

Ева приходит к кульминации. Интенсивность ее оргазма от одновременной стимуляции высока. Она кончает снова и снова, хныча и мяукая.

«Гидеон» – она задыхается, руки перестают держать.

Я убираю руки, расстегиваю ширинку и выпускаю свой член, который уже настолько твердый и толстый, что пульсирует с потребностью.

«Откидывайся назад, ложись на спину и раздвинь ноги» – приказываю я.

Ева делает как я говорю. Ее мягкие складочки раздуты и блестят от того, что я трахал ее пальцами. Я хочу опуститься и испить ее соки, но у нас нет времени. Я займусь этим позже, когда мы вернемся домой. Проверяя все ли хорошо с ней, прежде чем я выравню тело под нее, я встречаю ее пристальный взгляд. Она выглядит немного колеблющейся.

«Не бойся» – бормочу я, пристраиваясь на ней поудобней.

«Я слишком возбуждена, чтобы бояться» – говорит она, пытаясь насадить себя на меня – «Я хочу тебя».

Мой член у входа в ее влагалище и я одним быстрым толчком оказываюсь глубоко внутри нее по самые яйца. Я задыхаюсь от нашей связи, упиваюсь ее тесной щелкой.

«Я люблю тебя» – шепчет Ева – «И я нуждаюсь в тебе».

«Я есть у тебя» – шепчу я, продолжая двигать своим членом как поршнем – «Я весь твой».

Ева дрожит и вскрикивает, когда ее настигает новый оргазм, ее влагалище сокращается и она начинает доить меня. Я ускоряю темп, удерживаясь за стенки автомобиля. Мы оба дикие от страсти.

«Ты в этом так хорош, Гидеон. Так хорош…»

Схватив ее за талию, я слегка приподнимаю ее, опираюсь о плечи и продолжаю долбиться в нее, задевая ее заднюю стенку. Через некоторое время ее дыхание вновь становится сбивчивым, она вскрикивает и снова кончает.

Ее крошечные мышцы внутри сжимают мой член еще сильнее.

«О, Боже, Ева» – я взрываюсь внутри нее и начинаю заполнять ее своей спермой, стараясь вогнать ее так глубоко, как смогу.

Глубоко вдыхая, я вновь хватаю ее за волосы.

«Мне жаль, что ты так и не поняла, что ты значит для меня. Мне жаль, что не я рассказал тебе» – шепчу я, целуя ее влажное горло.

«Я не могу с собой ничего поделать. Когда дело касается тебя, я не способна рационально мыслить. Это слишком, Гидеон. Это…»

«…Неконтролируемо» – бормочу я за нее.

Я начинаю снова, оставаясь по прежнему в ней, двигаюсь медленно назад вперед, утолщаясь и растя с каждым новым толчком.

«И… ты нуждаешься в контроле» – выдыхает она.

Держа ее лицо руками, пока я продолжаю двигаться:

«Я нуждаюсь в тебе, Ева» – я пристально смотрю ей в лицо – «Ты мне нужна!»

Глава 38

Мы возвращаемся на вечер как раз, когда все гости проходят в банкетный зал. Я немного подождал Еву, пока она поправит прическу в дамской комнате. Она возвращается от туда еще красивее чем была. Она выглядит теперь спокойнее, прежние волнения отошли на второй план.

«Останься со мной» – произношу я, беру ее за руку и мы вместе идем к столу.

Каким-то образом Коринн удалось получить место около меня. Как она этого добилась, ведь ее даже не было в списке приглашенных гостей. Я глотаю свое раздражение, понимая, что это преднамеренный маневр с ее стороны и мне это совсем не нравится.

Ева очень тиха. Чтобы подкрепить ее доверие, я решаю не отпускать ее руку. На протяжение всей трапезы, мы крепко держимся за руку, продолжая есть одной рукой. Мы не желаем ломать связь между нами.

Коринн смотрит на меня с любопытством: «Мне кажется, ты всегда был правшой?»

«Я и есть» – с этими словами, я поднимаю наши руки из под стола и нежно целую пальчики Евы.

Коринн в удивлении приподнимает одну из своих идеальных бровей и, взяв нож, возвращается к еде.

Не обратив внимания на мою демонстрацию, Коринн продолжала разговаривать. Я понял довольно-таки быстро в чем состоит ее игра. Несмотря на ее улыбки и сладкий тон, она умышленно отягощает вечер Евы.

Узнав от Мегги, что Ева плохо знает город, она советует места, куда мне стоит отвести Евы, тем самым, пытаясь увлечь меня воспоминаниями.

«Ты помнишь, Гидеон, когда мы ходили туда?» – напевает она.

Я пытаюсь регулировать наш разговор, уводя от опасных тем, и говоря тихо, чтобы Ева не слышала его. Предполагаю, что смог бы закончить наш разговор быстрее, но мне жаль ее и от этого, я не решаюсь этого сделать. Не думаю, что это подходящее место, чтобы останавливать ее попытки вбить клин между мной и Евой. Должен признать, что всегда считал Коринн таким милым человеком, неспособным обливать кого-либо грязью. Наблюдая эту черту характера, я делаю открытие. Каждый раз, когда она открывает рот, чтобы что-то сказать, внутри я весь съеживаюсь, боясь, что она скажет что-то не то. Таким образом, я остаюсь сосредоточенным на ее болтовне, не вовлекаю в разговор Еву, боясь ее непреднамеренно расстроить. Я понимаю свою ошибку. В своих попытках препятствовать их знакомству, я поощряю Коринн в ее цели отстранить Еву.

Я сказа Коринн о слабых местах Евы и она теперь использует эти знания со смертельной точностью. Ева сгибает руку, пытаясь высвободиться от меня, но я властно сжимаю ее, не желая, чтобы она отстранялась от меня.

«Что ты делаешь?» – бормочу я, поворачиваясь к ней лицом.

Я поднимаю голову и вижу человека, которого ненавижу. Лукас… Гнев переполняет меня.

«Она собирается исправить тот факт, что ее игнорируют и провести время с человеком, который более чем рад уделить внимание такой красавице».

Ярость пульсирует во мне. Я ненавижу этого человека и это взаимно. Мои мышцы напряжены. Если он хотя бы пальцем тронет ее, я сотру его в парашек. Он сознательно провоцирует меня и это работает. Он сознательно садиться рядом с Евой, чтобы насмехаться надо мной, чтобы взять реванш. У него не получится.

Ева снова пытается высвободить руку, но я не позволяю.

«Уйди, Терри» – предупреждаю его я.

Это мерзкий человек, и ни при каких обстоятельствах Ева не будет с ним общаться. Я даже могу вообразить его ядовитые слова.

«Вы были так заняты Мисс Жиро, что даже не заметила когда я подсел за ваш столик» – насмешливо улыбается он.

«Ева, можно?» – указывает он в сторону танц пола.

«Не двигайся, Ева» – командую я холодным как лед голосом.

Еву пробирает дрожь, прежде чем она отвечает огорченным тоном.

«Это не его ошибка».

Черт, я думал, что поступаю правильно, пытаясь ее защитить. Почему она этого не видет?

Сдерживая свое раздражение, я еще крепче сжимаю ее руку. Никуда она не пойдет с этим сукиным сыном.

«Не сейчас, Ева» – чеканю я.

Терри ухмыляется явно наслаждаясь моим дискомфортом.

«Вы не должны позволять ему разговаривать с вами таким тоном» – говорит он Еве – «Все деньги мира не дают никому право командовать вами».

Ева смотрит на меня смущенной и расстроенной.

«Crossfire» – выдыхает она.

Какая эмоция в ее низком голосе разбивает меня. Немедленно я выпускаю ее руку. Она отодвигает стул и бросает салфетку на него.

«Прошу извинить меня. Вы оба».

Взяв сумочку, она выходит из-за стола и направляется в сторону туалетов. Мое первое желание – последовать за ней, но я остаюсь, чтобы дать нам обоим немного времени, чтобы успокоиться. Я все еще отхожу от того, что она использовала стоп-слово.

«Ту-ту, Кросс» – злорадствует Терри.

«Убирайся, пока я не вышвырнул тебя от сюда».

Он пожимает плечами и уходит.

«Гидеон» – бормочет Коринн.

«Что?» – рявкую я.

Прежде чем Коринн смогла ответить, к нам присоединяется Мегги. Я глубоко вздыхаю, чтобы успокоится.

«Коринн, Гидеон» – Мегги приветствует нас.

Пытаясь разрядить атмосферу: «Мегги, мне нравится твоя новая стрижка. Она тебе идет»

«Спасибо»

Мой мобильный вибрирует. Я достаю его из кармана, чтобы проверить.

Сообщение от Евы: «Я не убегаю. Просто ухожу».

Ненавижу тот факт, что она опять настолько расстроена, что снова чувствует потребность убежать.

Я оттолкнул ее слишком далеко?

Все события прошедшей недели были для нее слишком? Проклятье, Коринн…

Я был идиотом. Я все сделал не так. Любящий… Я должен был дать понять Коринн недвусмысленно, даже если это заденет ее самолюбие, что ничего назад вернуть невозможно. Есть только Ева.

Я закрываю глаза на мгновение, но не могу побороть все нарастающую панику и страх. Сколько еще она сможет меня простить, прежде чем я проебу все окончательно.

«Мне нужно уйти» – подскакиваю я со своего места, готовый следовать за Евой.

«Но я думала, ты будешь…» – говорит Коринн с удивлением.

«Кто-то еще может это сделать» – ухожу прежде чем заканчиваю разговор. Достаю мобильный и прошу, чтобы мою машину подогнали немедленно.

Подойдя к квартире, я слышу яростный крик Евы. Поспешив, я вхожу в квартиру и застываю как вкопанный. Керри, две девушки и еще один парень расположились в гостиной абсолютно голые. Их тела переплетены, кроме второго парня, который отсоединился от них и уже подкатывает к Еве.

«Отвали» – кричит Ева.

Керри, отсоединившись от девушки: «Оставь ее в покое, Йен».

«Ну же, детка, тебе нужно хорошо провести время. Давай я помогу тебе в этом» – говорит парень.

Парень шагнул к ней и я взорвался мгновенно. Не успев опомниться, я шагнул вперед и врезал ему так, что парень отлетел к дивану.

«Убери его в свою комнату или еще куда-нибудь» – выплюнул я.

Я чертовски зол на всех: на Керри, что подверг Еву риску, на Еву, что она не доверяет мне и на себя, что выпустил все из под контроля.

Ева и Керри обмениваются парой резких слов. Тем временем блондинка поднимается с пола с бутылкой вина. Ее грудь колышется и она надув губки, смотрит на меня плотоядным взглядом. О Боже, только этого не хватало. Я одариваю ее презрительным взглядом и она (надо же у нее еще есть чувство стыда) краснеет и прикрывается.

«Не принимайте на свой счет, он предпочитает брюнеток» – бросает Ева.

Я одариваю ее взглядом, еле сдерживая свой гнев.

Ева сглатывает и делает шаг назад. Блять, супер. Теперь я ее напугал.

«Кбери этот мусор из моей квартиры, Керри» – голос Евы звучит усталым и она уходит в свою комнату.

«Помоги ему» – говорю я Керри, указывая на парня. Его лицо все в крови, видимо я сломал ему нос. Надеюсь, что ему больно.

«Ева?» – я вхожу в спальню и скидываю пиджак. Войдя в ванну, я нахожу Еву на полу, закрывшую глаза и обнявшую себя за колени.

Она слышит меня и еще сильнее съеживается и это еще больше приводит меня в ярость.

«Ты меня иногда бесишь больше, чем кто-либо еще кого я знаю» – говорю я.

«Иди домой, Гидеон» – говорит она.

Я не могу быть спокоен и уйти, не после того как этот абдолбанный парень чуть не напал на нее. Я не оставлю ее одну, тем более я намерен забрать ее к себе домой. Если она не хочет спать со мной, она всегда может воспользоваться своей комнатой.

«Я не оставлю тебя здесь. Керри полностью ебанулся и этот мудак собирался положить на тебя свои руки и он практически это сделал, когда я вошел»

«Керри бы никогда не допустил этого. К тому же я не способна разбираться с вами двумя сейчас».

«Тогда ты можешь просто разобраться со мной» – говорю я спокойно.

Она убирает свои мокрые волосы со своего лица, что хорошо позволяет ей видеть меня.

«Да?! Я должна отдать предпочтение тебе?» – шипит она.

У меня создается такое ощущение, что она дала мне поддых. Я не привык испытывать такие чувства.

«Я был под впечатлением, мы оба друг для друга в приоритете»


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю