355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джонс » книга "Пытки Турецкого Порево 7. По кругу под столом"
Пытки Турецкого Порево 7. По кругу под столом - Саманта Джонс
  • Книга добавлена: 24 апреля 2022, 22:34
обложка книги Пытки Турецкого Порево 7. По кругу под столом - Саманта Джонс

Название книги: Пытки Турецкого Порево 7. По кругу под столом

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Строго 18+Шокирующий контент. Только для любителей откровенной эротики. Саид откровенный садист, Халим сутенер, который привез Эмилию в ресторан, где они только мужчины. После попытки сбежать из-за грубого обращения, Эмилии связали руки и затолкали под стол, чтобы она обслуживала мужчин за деньги. Только внутреннее признание себя помогает Эмилии пережить происходящее...Содержит длительные откровенные сцены.

Подпишитесь на автора. Новые рассказы каждую неделю. Это короткий эротический рассказ. В нём есть все необходимое для вкусного чтения. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Искренние и активные отзывы читателей давно стали для писательницы компасом в мире литературы, который помогает сориентироваться, какая история заслуживает продолжения и погружения в детали.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю