355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джонс » Племянник с Рублевки 2. Милфа для жеребца » Текст книги (страница 1)
Племянник с Рублевки 2. Милфа для жеребца
  • Текст добавлен: 8 апреля 2022, 00:00

Текст книги "Племянник с Рублевки 2. Милфа для жеребца"


Автор книги: Саманта Джонс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Саманта Джонс
Племянник с Рублевки 2. Милфа для жеребца

– А твоя тетушка очень даже ебабельная сучка! – прокричал Марк, капитан нашей футбольной команды.

 Моя тетя, к которой я переехал всего неделю назад и вправду была ничего. Большая красивая пластиковая грудь, которую она сделала себе сразу после последнего развода, накачанная в дорогом фитнес-клубе попа и смазливая мордашка, совершенно не тронутая возрастом.

 Только вот она смущала меня с первого дня тем, что постоянно заглядывалась на меня.

 Мне только исполнилось восемнадцать, а она пялилась на мой хуй, когда я в одном белом полотенце выходил из душа.

И после того случая утром, про который я уже рассказывал, наши отношения мягко говоря изменились. Я нарочно изводил её тем, что не давал новых условий и не вспоминал про то, как она кончила стоя на коленях перед моим прекрасным членом. Кончила с моего разрешения, признав таким образом, что теперь я главный в ее доме.

 Понимаю, что юное тело племянника футболиста с широкими плечами и шестью аккуратными кубиками пресса может быть привлекательным не только для старшеклассниц соседней школы, но и для зрелых женщин, но не настолько же, чтобы заезжать за мной на футбольное поле в лакированных розовых туфлях на шпильке и коротком платье мини? Комон!

 Это просто неприлично.

 Хотя может ее розовые мозги и вправду настолько тупые, что она не понимает, что все пацаны будут теперь это обсуждать?

 Мои размышления прервал Саид.

– Может после матча с Барвихинскими Осьминогами она заглянет к нам в раздевалку?– Саид, наполовину египтянин наполовину славянин был самым рослым защитником и единственным темнокожим атлетом нашей команды.

Сказав это он распахнул полотенце и вошел в душевую. Его большой черный член болтался между ног, как патрулирующий местность удав. У него были огромные крепкие бедра, как у коня, но его ствол я видел впервые, и он был соответствующим.

 Вся раздевалка галдела, обсуждая мою тетю.

– Я бы просунул ей между сисек,– Данила показывал руками, как просунул бы свой член между пластиковых шариков моей тети и начал бедрами показывать, как именно стал бы их трахать.

– Макс, ну так может дашь телефончик своей тети? Мне есть ей что скинуть,– Георг схватил себя за пах через полотенце и несколько раз сжал и потряс, оставляя четко прочерченный контур здоровенного члена.

 Парни словно с цепи сорвались, улюлюкали, запрыгивали на скамейки, призывно трахая воздух.

 Я вытерся полотенцем и стал сушить волосы феном, улыбаясь во весь рот от сыпящихся сальных шуточек про мою тётю.

 Глянув в зеркало я увидел атлетичного первокурсника, который похоже легко влился в коллектив спортивной команды ВУЗа. Капли воды стекали по шее и исчезали в ложбинках ключиц на загорелой после лета в Италии коже.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю