355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джонс » книга "Двойное проникновение. Групповой анал красотки. Воровки и спортсмены"
Двойное проникновение. Групповой анал красотки. Воровки и спортсмены - Саманта Джонс
  • Книга добавлена: 7 апреля 2022, 15:30
обложка книги Двойное проникновение. Групповой анал красотки. Воровки и спортсмены - Саманта Джонс

Название книги: Двойное проникновение. Групповой анал красотки. Воровки и спортсмены

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
6Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Трое высоких спортсменов волейболистов решили проучить воровку, которая похитила их кошельки и пыталась скрыться на мотоцикле. Прямо на парковке они учинили самосуд с её аппетитной упругой задницей. Девушке ничего не оставалось, как подчиниться и предоставить в пользование трем атлетичным злым парням свою пятую точку.

Каждый рассказ - поворотный пункт, судьбоносный момент в жизни клиента консультационного кабинета Саманты Джонс. Главная задача - дать возможность пережить травмирующий сексуальный опыт, закрыть гештальт, примириться с собственной сексуальностью, чтобы нормализовать половую жизнь, которая уже никогда не станет прежней. Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями, фетишами. Искренние и активные отзывы читателей давно стали для писательницы компасом в мире литературы, который помогает сориентироваться, какая история заслуживает продолжения и погружения в детали.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 523 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю