355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саманта Джеймс » книга "Любовь под луной"
Любовь под луной - Саманта Джеймс
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 19:00
обложка книги Любовь под луной - Саманта Джеймс

Название книги: Любовь под луной

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2001
ISBN: 5-17-006499-3
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Оливия Шервуд, дочь бедного сельского священника, была вынуждена искать место в роскошной усадьбе таинственного Доминика Сент-Брайда. Не знакомая со своим хозяином девушка чувствовала свое превосходство над графом Рэвенвудом. Пусть девушка бедна и вынуждена работать в графском особняке, но по рождению и воспитанию она – леди, а граф – сын цыганки, незаконнорожденный, с неохотой признанный собственным отцом.

   Непреклонная моралистка, Оливия считала Рэвенвуда прожигателем жизни, невежественным повесой и заранее негодовала. Но появившийся в своем поместье Доминик удивил девушку. Неожиданно для самой себя Оливии захотелось защитить угрюмого, желчного, потерявшего свое место в жизни мужчину, подарить ему надежду и нежную любовь…

 

  • Просмотров: 741 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю