355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Салли Лэннинг » книга "Солнце для двоих"
Солнце для двоих - Салли Лэннинг
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 01:02
обложка книги Солнце для двоих - Салли Лэннинг

Название книги: Солнце для двоих

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Международный журнал «Панорама»
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-7024-0898-5
Размер: 100 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дебора Ломмел находит на чердаке своего дома дневник давно умершей бабушки, из которого узнает, что отцом ее незаконнорожденной матери был молоденький английский солдат.

Выросшая с ощущением своей неполноценности мать Деборы воспитывала дочь в духе аскетизма и отвращения ко всему, что связано с сексом и мужчинами. Став взрослой, умная, красивая, образованная девушка оказывается не в состоянии наладить личную жизнь и в свои двадцать шесть лет все еще остается девственницей.

Пустившись на розыски деда, Дебора встречает мужественного и сильного человека по имени Мартин Окли. Намного более опытный в жизни и любви Мартин сумел разбудить в Деборе подавленные уродливым воспитанием естественные природные инстинкты, заставил ее почувствовать себя женщиной…

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю