355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Саидмурод Давлатов » книга "Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания"
Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания - Саидмурод Давлатов
  • Книга добавлена: 24 декабря 2020, 12:00
обложка книги Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания - Саидмурод Давлатов

Название книги: Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
77Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если человек сумел найти свое истинное призвание, он обязательно добьется успеха. Слава, богатство, успех не приходят к тому, кто сидел сложа руки в ожидании. Чтобы достичь желаемой цели, нужно действовать, преодолевать трудности и в первую очередь заниматься саморазвитием. Саидмурод Давлатов, бизнес-наставник и автор бестселлеров о финансовом мышлении, точно знает, как определить свое предназначение и использовать таланты по максимуму. В этой книге он рассказывает обо всех жизненных аспектах, которые необходимо проработать, чтобы найти свое призвание.

  • Просмотров: 629 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю