355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » С. С. Хантер » книга "Пробужденная на рассвете (ЛП)"
Пробужденная на рассвете (ЛП) - С. С. Хантер
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:34
обложка книги Пробужденная на рассвете (ЛП) - С. С. Хантер

Название книги: Пробужденная на рассвете (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Шагните в мир Тенистого Водопада, лагерь, который помогает подросткам насладиться своими особенными… талантами. Однажды посетив, вы никогда его не забудете и никогда не будете прежними.

С того момента, как Кайли Гайлен приехала в Тенистый Водопад, ее мучил один вопрос: Кто я? Окруженная вампирами, оборотнями, метаморфами, феями и ведьмами, Кайли стремится выяснить свой собственный сверхъестественный тип… и что означают ее усиливающиеся способности.

И теперь она будет нуждаться в них больше чем когда-либо, потому ее преследует новый дух, который настаивает, что кто-то, кого Кайли знает и любит, умрет перед концом лета. Если бы только она знала, кого должна спасти. И как…

Но больше проблем Кайли приносит ее раненое сердце.

Великолепный оборотень Лукас покинул лагерь с другой девушкой, но он все еще навещает Кайли в ее мечтах.

И Дерек, сексуальный полу фей, который всегда был с ней, когда она в нем нуждалась, предпринимает действия, чтобы стать кем-то более серьезным для неё, особенно когда возвращается Лукас. Кайли знает, что должна выбрать между парнями, и это разрывает ее изнутри. 

Все же отношения должны подождать, потому что что-то из темной стороны сверхъестественного мира скрывается в Тенистом Водопаде. Оно угрожает всему, чем она дорожит… и приближает ее к ее судьбе.

  • Просмотров: 1002 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю