355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Бронников » книга "Гид по спортивному питанию. Как принимать БАД с пользой"
Гид по спортивному питанию. Как принимать БАД с пользой - Руслан Бронников
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 10:30
обложка книги Гид по спортивному питанию. Как принимать БАД с пользой - Руслан Бронников

Название книги: Гид по спортивному питанию. Как принимать БАД с пользой

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
22Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я являюсь специалистом в сфере спортивного и правильного питания, работал консультантом, индивидуально "вёл" спортсменов, выступал с семинарами в школах фитнеса, изучал нутрициологию . Все накопленные знания, представляю в виде краткого методического пособия.

За годы работы, я убедился, что тема не так проста, как может показаться. Легко запутаться во всем многообразии БАДов. Сфера здорового образа жизни и питания окутана мифами и заблуждениями, а интернет только усугубляет эту проблему.

Методическое пособие позволит в короткие сроки сформировать фундаментальные знания, разобраться, какие добавки применять для решения спортивных задач и профилактики здоровья. Вся информация структурирована. Рекомендую к прочтению любителям ЗОЖ, активного долголетия, правильного питания, а также тренерам и консультантам по спортивному питанию.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 287 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю