355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Михайлов » книга "Ведомости Бульквариуса 3 (СИ)"
Ведомости Бульквариуса 3 (СИ) - Руслан Михайлов
  • Книга добавлена: 28 июня 2021, 08:30
обложка книги Ведомости Бульквариуса 3 (СИ) - Руслан Михайлов

Название книги: Ведомости Бульквариуса 3 (СИ)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
762Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С каждым днем становящийся все упорней и целеустремленней, Бульк не остановится ни перед одной преградой вставшей на его пути.

Но он не из тех, кто только и умеет что крушить — ведь проведенные в красочной подводной Вальдире дни научили его и тому насколько важны вовремя заведенные знакомства, прочные установленные связи, надежные торговые партнеры и… не менее надежные помощники в тяжелом деле становления миллионером Вальдиры.

Деньги — цель?

Нет. В первую очередь Бульк хочет перестать быть тем, кем он был раньше.

И не ради кого-то, а ради себя.

Но это не означает, что впереди станет меньше приключений. О нет — их как раз-таки станет еще больше, потому что к деловым производственным будням добавилось расследование таинственного похищения торговца, а ведь еще предстоит водить в темный водорослевый лес группы полагающихся на него новичков, что вечно умудряются накосячить даже там, где это в принципе невозможно..

Продолжение истории ахилота Бульквариуса!

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю