355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Руслан Агишев » книга "Зеленый фронт (СИ)"
Зеленый фронт (СИ) - Руслан Агишев
  • Книга добавлена: 18 июля 2021, 16:00
обложка книги Зеленый фронт (СИ) - Руслан Агишев

Название книги: Зеленый фронт (СИ)

Автор книги:



34Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 382 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто-то решил, что он и миллионы таких людей должны умереть. Но разве он не хотел жить? В свои неполные девятнадцать лет еще не знал сладости девичьего поцелуя, радости отцовства. Почему кто-то ему вынес такой приговор? Он не задавал эти вопросы. Вскочив спросонья с металлической койки и схватив винтовку в оружейной комнате, он бежал навстречу врагу. Пуля сразу же нашла его, кричавшего от страха и стрелявшего в молоко.

Однако, даже в смерти он не был свободен. За него опять все решили. Боец Красной Армии, погибший в первые часы штурма Брестской крепости, стал могучим кряжистым дубом, не одну сотню веков отмерившим за свою жизнь. Он перестал быть человеком, но полностью сохранил память и ненависть…

 

  • Просмотров: 158 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю