355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роза Волкова » книга "Орехи – целители. Миндаль, арахис и другие орехи на страже здоровья и долголетия"
Орехи – целители. Миндаль, арахис и другие орехи на страже здоровья и долголетия - Роза Волкова
  • Книга добавлена: 28 сентября 2016, 22:26
обложка книги Орехи – целители. Миндаль, арахис и другие орехи на страже здоровья и долголетия - Роза Волкова

Название книги: Орехи – целители. Миндаль, арахис и другие орехи на страже здоровья и долголетия

Автор книги:



0Страниц
2-3Часов на чтение
29 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Год издания: 2013
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

«..Женщина, которой уже крепко за 80, сказала, что уже месяца четыре не пьет никаких лекарств, понижающих давление. Полгода назад приготовила спиртовую настойку из перегородок грецкого ореха. Пила она эту настойку по каплям (10–30 капель) в течение трех месяцев. Результат превзошел все ожидания: нормализовалось давление и щитовидная железа, доставлявшая много проблем, перестала беспокоить…»Это один из многочисленных примеров о пользе орехов. На практике орехи спасают нас от множества болезней, делают красивее и даже позволяют бороться с лишним весом.Путь эта книга поможет орехам сохранить ваше здоровье!

 

  • Просмотров: 316 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю