355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роуз Тремейн » книга "Музыка и тишина"
Музыка и тишина - Роуз Тремейн
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 04:41
обложка книги Музыка и тишина - Роуз Тремейн

Название книги: Музыка и тишина

Автор книги:



31Страниц
10-11Часов на чтение
142 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора
Город: СПб.
Год издания: 2004
ISBN: 5-94278-647-Х
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Музыка и тишина» — один из самых известных романов современной английской писательницы Роуз Тремейн, чьи книги удостоены многочисленных литературных премий и переведены на 14 языков.

Роман-аллегория о поиске и обретении взаимной любви достойными её, несмотря на трудности и преграды на пути друг к другу.

Действие этой нежной и яростной истории, полной безутешного горя, страсти и музыки, разворачивается в Дании XVII века. Во дворец Росенборг прибывает из Англии молодой лютнист Питер Клэр, дабы радовать Его Величество своей искусной игрой на лютне в составе придворного оркестра. Обстоятельное описание будней королевских особ и их приближенных незаметно переходит в мир сказочных историй, где добро в конце концов побеждает зло, а влюбленные находя друг друга.

  • Просмотров: 337 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю