355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Роман Злотников » книга "Берсеркер. Дилогия"
Берсеркер. Дилогия - Роман Злотников
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 00:58
обложка книги Берсеркер. Дилогия - Роман Злотников

Название книги: Берсеркер. Дилогия

Автор книги:



53Страниц
14-15Часов на чтение
202 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0108-6, 5-93556-598-6
Размер: 552 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мощным ударом из космоса уничтожены Лондон, Париж, Вашингтон, Москва. На Землю вторглись канскеброны — высокоорганизованные роботы, умеющие анализировать, логически мыслить, но не имеющие имен…

Мрак опустился на планету Земля. Мрак бесправия, насилия, голода, подавленных желаний, строго регламентированного устройства существования человеческой особи.

Но жизнь продолжается, как вода течет подо льдом. Вопреки обстоятельствам, в капонирах — огневых оборонительных сооружениях — сохранилась военная техника, компьютерная технология, армейская честь и нравственность Прежних, как называют теперь тех, кто жил на Земле до Вторжения. В глубине, в толще потаенной Земли зреет и набирает силу новое племя людей — берсерки…

  • Просмотров: 614 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю